Сегодня в нашей битве блондинка сразится с брюнеткой: Дженьюари Джонс и Шерил Коул надели одинаковые платья Versace, да и обыграли их, в общем, похоже (обратите внимание на форму их туфель!). Но кто же все-таки выглядит лучше?

Дженьюари Джонс надевала наряд первой - в ноябре она пришла в нем на вечеринку, проходившую в лондонском колледже "Сен-Мартинс". Черные лодочки, убранные в высокий пучок волосы, "роковой" макияж глаз - образ актрисы (и по совместительству - лица бренда) получился лаконичным и чуть футуристичным.

Шерил Коул примерила платье для красной дорожки церемонии National TV Awards, состоявшейся на днях. В отличие от Джонс она выбрала яркие аксессуары - туфли алого цвета и крупную бижутерию, распустила волосы и сделала акцент не на глаза, а на губы.

Источники: National Photo Group/All Over Press, Getty/Popsugar

Битва платьев: Дженьюари Джонс против Шерил Коул

12:17, 28 января 2011

Комменты 16

Аватар

У Шерил ноги одной ширины после коленок кажутся.

Аватар

Конечно, Шерил! Она и в трениках будет на все сто выглядеть)

Аватар

Платье на обеих хорошо смотрится, но у Шерил образ ярче и яркие туфли, как мне кажетя, сюда лучше подходят. Поэтому я за Шерил.

Аватар

имхо у Дженьюари фотка неудачная. Шерил и встала лучше и выглядит ярче. хотя и Дженьюари неплоха!

I

Бледная немочь против знойной Шэрил???? Это шутка? :-) Конечно Шэрил!!!!

Подождите...