Нью-Йорк - одно из излюбленных мест голливудских кинематографистов. Вот и новую комедию с Сарой Джессикой Паркер и Пирсом Броснаном "Я не знаю, как ей это удается" снимают именно в Большом яблоке.

Нью-Йорк действительно - роскошные декорации. И этот современный и динамичный мегаполис во всем соответствует героине картины, которую играет звезда "Секса в большом городе".

Кейт Редди - фондовый менеджер, а по совместительству - мать двоих детей. Она, как Цезарь, может делать несколько дел одновременно: продавать и покупать акции, менять пеленки, выяснять отношения с мужем, месить тесто, следить за поведением индекса Доу-Джонса... Не может Кейт одного - разобраться в себе и понять, кем же ей больше хочется быть: хорошей матерью и замечательной женой или настоящим профессионалом, успехам которого завидуют коллеги-мужчины. Но, быть может, героине удастся извернуться и втиснуть две жизни в одну?..

"Я не знаю, как ей это удается" - экранизация одноименного бестселлера англичанки Эллисон Пирсон. Тиражи этого романа, поднимающего острые для современной преуспевающей женщины вопросы, на родине автора превысили тиражи "Дневника Бриджит Джонс" Хелен Филдинг, а Опра Уинфри назвала книгу "государственным гимном всех работающих мамочек".  

Так что Сара Джессика, похоже, попала в первый со времен "Секса..." потенциально стоящий проект. В напарниках у нее - роскошная Кристина Хендрикс, Оливия Мунн, Пирс Броснан и Келси Грэммер, а у "дирижерского пульта" - Дуглас МакГрат ("Эмма", "Дурная слава", "Свой парень"). Все кроме Кристины уже отработали на площадке несколько дней. В одну из смен герои Паркер и Броснана с аппетитом поглощали крендели. Интересно, сколько было дублей и сколько кренделей им в итоге пришлось съесть или хотя бы понадкусывать?


Пирс Броснан и Сара Джессика Паркер

Пирс Броснан и Сара Джессика Паркер


Келси Грэммер


Оливия Мунн

Источники: IMDb, Splash/All Over Press, Wenn/All Over Press, X17/All Over Press

Пирс Броснан и Сара Джессика Паркер: зима в Нью-Йорке

21:38, 27 января 2011

Комменты 21

Аватар

Сара такая лучезарная) Обязательно посмотрю фильм, хотя бы ради нее) А на этих фото они похожи на Керри с новым Бигом.

Аватар

Надо будет посмотреть ))) Сара Джесика у меня ассоциируется исключительно с Нью-Йорком))

V

господи, какие же они стали старые...

Аватар

Актерский дуэт отличный, буду смотреть. Сара, издай книгу как получить такую офигенную фигуру, как у тебя, я обязательно ее куплю.

Аватар

Пирс, ноги подгибаются... Как вспомню его в "Афере Томаса Крауна"... Постарел, канешна, но все равно прекрасен!!!!

Подождите...