Мы уже не удивляемся таким новостям и принимаем их как должное: на свет появился еще один звездный малыш. На сей раз - в семействе Майка Тайсона. Известие принесла dina008.

Мальчик родился вчера. Экс-чемпион по боксу в тяжелом весе Майк Тайсон и его супруга Лакия Спайсер абсолютно счастливы. Молодая мама и ее сынишка, которого назвали Морокко Элайджа Тайсон, чувствуют себя прекрасно. 

Прежде Майк был дважды женат и у него пятеро детей от бывших жен и подруг. У них с Лакией это третий ребенок: дочери Милан сейчас два годика, а дочь Эксодус погибла в 2009 году, когда ей было четыре. Именно это трагическое событие подтолкнуло Майка и Лакию к тому, чтобы узаконить отношения.

Несмотря на то, что Тайсон, за свою карьеру заработавший около 300 миллионов долларов, сейчас - банкрот, он считает себя абсолютно счастливым человеком: 

У меня отличная жизнь, у меня потрясающая жена, которая заботится обо мне. И я безумно благодарен за все, что у меня есть! Я не заслуживаю всего этого, не заслуживаю такой жены и таких детей, но у меня все это есть и я безмерно благодарен!

Поздравляем!


Майк Тайсон с супругой Лакией Спайсер

Майк Тайсон


Майк Тасон с детьми

Источники: People, Ctv.ca, EP/All Over Press, Landmark Media/All Over Press

Теги: Mike Tyson, дети

Подпишитесь на наш

Майк Тайсон в восьмой раз стал отцом

20:28, 26 января 2011

Комменты 16

Аватар

Как он промотал 300 миллионов????? :(

K

мальчик такой симпотичный у него!!!!

Аватар

год зайчика очень плодовит :))))))))0

K

Жена хорошенькая.

Аватар

ого какой плодовитый

Подождите...