Том Форд стал главным героем нового номера журнала Interview. На снимках, найденных блоггером Pchelkamia, Том предстал в обычном для себя образе (кстати, помимо самого Форда, Крейг МакДин сфотографировал еще и дам в его нарядах). В беседе с журналистом же дизайнер поведал пару действительно интересных вещей.

О домашней одежде и ее отсутствии:

Когда я прихожу домой, я снимаю с себя всю одежду и не надеваю ее, пока мне снова не надо куда-нибудь ехать. Я ем голышом. Я абсолютно все делаю голышом.

О человеческом теле:

Для меня главное выражение красоты - в естественности. Мне нравятся человеческие тела - женские, мужские. Я очень доволен голыми телами.

О работе с моделями:

Они то, что я создаю и формирую, но я также знаю, что даже при том, что я делаю их красивыми внешне, их внутренний мир - душа, индивидуальность - это что-то, что не имеет к этому отношения.

Источники: Interview Magazine

Подпишитесь на наш

Том Форд: "Дома я абсолютно все делаю голышом"

16:28, 26 января 2011

Комменты 69

Аватар

у меня муж тоже бегает по дому голый. мне нравится.

Аватар

Том Форд? Голый?.. мммм... be my room-mate, gorgeous!

Аватар

Если я не ошибаюсь у Кельвина Кляйна давным-давно было что-то подобное,на детскую тему.И тоже было много шума. Видимо ТФ захотелось шума вокруг себя. Мне всегда казалось,что он эстет и любит показывать женскую красоту.А тут конкретное заигрывание с педофилами!! Следующей фотосессией будут накрашенные маленькие мальчики в маминых шпильках и вечерних платьях,видимо Если он хотел показать девочек дорвавшихся до маминой косметички и маминого шкафа,то макияж и причёски должны были быть "детскими",а не как у взрослых тёть! Достало уже это извращение!А мамаши куда смотрят,что позволяют своим детям участвовать в таких проектах?Поражаюсь я некоторым людям,для которых деньги прежде всего!Ведь позволили же однажды родители Татушек им изображать лесбиянок и это в 14-15 лет!!

Аватар

он гений

Y

Ну и где же домашние фотографии?

Подождите...