Триллер The Adjustment Bureau с
Эмили Блант
и
Мэттом Деймоном, проект, за которым мы следим почти год, успел сменить русское название (из
"Бюро корректировки" он превратился в "Меняющие реальность"), но, конечно же,
не изменился по сути - а это одна из самых интересных премьер марта.
Картина дебютирующего в режиссуре сценариста Джорджа Нолфи выйдет на экраны третьего марта. Это вольная киноинтерпретация рассказа американского фантаста-классика Филипа К. Дика.
Главный герой - молодой амбициозный конгрессмен Дэвид Норрис (Мэтт Дэймон), который легко шагает по карьерной лестнице. Однажды он знакомится с красавицей-балериной Элизой (Эмили Блант - не все же Натали Портман пожинать лавры главной голливудской мастерицы пачки и пуантов) и влюбляется в нее. Однако против их дальнейшего сближения выступают некие таинственные агенты судьбы из "Бюро корректировки". Они якобы следят за тем, чтобы все в этом мире следовало заранее установленному плану, а отношения Дэвида и Элизы выходят за рамки этой тщательно разработанной схемы. Перед героем встает выбор: оставить все как есть, покорившись судьбе и воле "корректировщиков", или же рискнуть своей жизнью, чтобы сохранить любовь.
Эмили и Мэтт за время после окончания работы над The Adjustment Bureau - трейлер которого мы, кстати, видели еще в мае прошлого года - уже успели поучаствовать в нескольких проектах. Так что эта лента - настоящий долгострой. Слава богу, она, наконец, добралась до экранов - очень любопытно будет оценить дуэт Дэймона и Блант. И, кстати, в фильме играет небезызвестный для поклонников сериала "Безумцы" Джон Слэттери, что тоже приятно.











Видеорассказ создателей о фильме:
Источники: IMDb, кадры из фильма "Меняющие реальность"
Теги: Видеоролики, Эмили Блант, кино, Matt Damon
"Меняющие реальность" Эмили Блант и Мэтт Дэймон
12:57, 26 января 2011
Комменты 13
корректировщики как советские нквдшники
хочется посмотреть. и Дэймона люблю, и Эмили нравится.
фильм обещает быть интересным, а вот постеры))) ноги второй почти не видно, на втором даже тени нет от нее)
посмотрела трейлер - кажется конец будет грустным
На всех фотографиях у Эмили Блант страдальческое лицо. Неужели все так плохо?