Сегодня у нас настоящая "битва титанов": самая модная британка Виктория Бекхэм сразится с самой стильной первой леди - Мишель Обамой. И та, и другая выбрали одинаковые платья Marc Jacobs.

Пош продемонстрировала наряд еще в октябре прошлого года - в нем она совершала трансатлантический перелет. Виктория Бекхэм дополнила его минималистскими аксессуарами из своей именной коллекции, туфлями Brian Atwood и неизменными солнечными очками, скрывающими пол-лица.

Мишель Обама приберегла платье для более торжественного случая - в нем она появилась на мероприятии, организованном сетью магазинов Wal-Mart для того, чтобы объявить о снижении цен на здоровую пищу. Первая леди, знаменитая тем, что борется с детским ожирением, выступила на нем с хвалебными речами.

Серое платье супруга Барака Обамы надела с коричневыми сапогами-чулками. Наряд первой леди подчеркивал фигуру, так что стало понятно, что она не беременна (мы подозревали это после того, как она появилась на гала-ужине в честь председателя КНР в туалете Alexander McQueen).

Голосуем, чей образ нравится вам больше?

Источники: X 17/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Виктория Бекхэм против Мишель Обамы

12:17, 25 января 2011

Комменты 39

Аватар

мишель смотрится комично

F

Мне кажется, что серый с коричневым не сочетается...ИМХО. Я про Обаму.

Аватар

а мне обе нравятся. И Худой Бэкхем это платье великолепно, и с формами - Мишель интересно смотрится в этом, казалось бы, простом платье. Смотрю вниз и вижу, что сюда идеально подходят туфли, но вот парадокс - с коричневыми сапожками, лук тоже смотрится органично.

Аватар

для меня Виктория всегда лучше всех,красивее всех и с другими я её просто не сравниваю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар

я бы не сказала, что на Мишель плохо сидит платье, просто сапоги не в тему.

Подождите...