Для Клеманс Поези дни с Гарри Поттером и Чаком Бассом остались позади. Впереди у французской актрисы - новые проекты и новые образы, один из которых, нежный и романтичный, создали ей стилисты февральского Marie Claire.

Одна из самых ожидаемых премьер следующего года с ее участием - французская картина Jeanne Captive, в которой Клеманс предстоит сыграть Жанну Д'Арк. Партнером Поези по драме стал Матье Амальрик, который, кстати, в конце прошлого года посетил Москву - с фильмом "Турне".

По словам самой актрисы, работа над образом Жанны Д'Арк далась ей нелегко - ей пришлось провести два месяца в пещере, "воображая, что она может говорить с Богом". Чем завершился этот эксперимент - узнаем (в лучшем случае) в конце этого года, а пока смотрим на свежие снимки Клеманс Поези:

Источники: Tesh/Marie Claire

Клеманс Поези: поэзия женственности

17:27, 24 января 2011

Комменты 19

Аватар

симпатичная, очень милая. образы все понравились, кроме странных шорт сомнительного цвета

Аватар

актриса из нее никакая. ни в "гарри", ни в "сплетнице".

Аватар

Вообще мне в Сплетнице не понравилась. Ну и внешность у нее, хоть и с изюминкой, но какой-то не такой, как надо.

Аватар

Она где-то на Снегирь похожа, а где-то на Дашу Жукову

Аватар

А мне она Джейн Биркин напомнила

Подождите...