Мы уже знакомились с новой экранизацией самого известного романа Шарлотты Бронте "Джейн Эйр", в которой играют Миа Васикоска ("Алиса в Стране чудес", "Беспокойство", "Таинственный Альберт Ноббс") и Майкл Фассбендер ("Бесславные ублюдки", "Опасный метод", "Люди Икс: Первый класс"). Посмотреть свежие кадры ленты приятно вдвойне.

Если вы - поклонник костюмированных драм и экранизаций классики от BBC, то новая "Джейн Эйр" будет для вас, как бальзам на душу. Она снята в лучших традициях жанра и собрала прекрасный актерский ансамбль: Миа Васикоска, Майкл Фассбендер, Джейми Белл, Джуди Денч.

Американская премьера ленты состоится 11 марта, а у нас картину об одинокой гувернантке и ее романе с загадочным сэром Рочестером, можно будет увидеть в кино лишь второго июня. И где справедливость?

Источники: IMDb, кадры из фильма "Джейн Эйр"

Теги: кино, Judi Dench

Подпишитесь на наш

"Джейн Эйр": новые кадры

21:59, 22 января 2011

Комменты 31

O

простите, конечно, но последняя Джейн Эйр с Рут Уилсон меня убила. поэтому очень рада видеть новую Джейн. обожаю книгу, мне кажется, что с новой актрисой на главную роль попадание в десяточку.

Аватар

Еще ни разу ни одну экранизацию "Джейн Эйр" не смотрела до конца, из увиденного за послед.время - фильм с Рут Уилсон. Неполучившаяся Алиса Васикоска, конечно, симпатичнее, но как-то мне она не очень.А вот на Джуди Денч с удовольствием посмотрю.

N

какие-то все страшные

Аватар

Я тут посмотрела, это уже шестая экранизация, и из этих шести я не видела только первую, 1943 года выпуска. В общем, тема Джейн Эйр опять не закрыта...

V

не так давно по телеку показывали старую версию, мне чуточку и понравилось эта вроде мало чем отличается книга - это самое скучное литературное произведение, которое я читала в жизни честно, читать люблю, читаю все подряд но джейн эйр стала первой книгой в которой я пропустила энное количество страниц. но все-таки дочитала

Подождите...