Певец Филипп Киркоров, наконец, признался, кто виноват в его нервных срывах. Оказывается, всему виной нечистая сила, которая вселяется в певца через его роли. Все началось с его роли Черта в новогоднем мюзикле «Вечера на хуторе близ Диканьки» несколько лет назад, пишет 7d.org.ua. После этого произошел громкий скандал с «розовой кофточкой», а потом и развод с Аллой Пугачевой. Филипп поехал в Тибет и, как он утверждает, очистился от негатива. Но в 2010 году ему предложили роль Дракулы, и артист согласился. И через неделю после съемок снова произошел скандал, теперь уже с Мариной Яблоковой. Филипп, поняв причину срыва, поехал в Дивеево поклониться мощам Серафима Саровского. Киркоров уверен, что теперь он расстался с Дьяволом и зарекся играть подобные роли, потому что неизвестно, чем это может закончиться в следующий раз. Напомним, 22 декабря было закрыто уголовное дело, возбужденное против Киркорова за избиение режиссера «Золотого граммофона» Марины Яблоковой. Яблокова и Киркоров подписали мировую на условиях, согласно которым 5 млн рублей певец перечисляет на благотворительность. Скандальная история случилась на репетиции «Золотого граммофона». Киркоров накинулся на девушку за то, что ему в лицо светили прожектором. В результате пострадавшая получила сотрясение головного мозга и множественные гематомы.

Подпишитесь на наш
Блоги

Киркоров занялся изгнанием бесов

23:45, 2 января 2011

Автор: poncheg__

Комменты 49

J

Улёт! То ли у модератора шизофрения, то ли "Сплетник" принадлежит лично Пугачевой, то ли сам президент ее ставленник, уже теряюсь в догадках по какой причине мой комментарий про Пугачеву удалили, ни мата ни оскорблений там не было.....

Аватар

I zachem ego toljko Pugachewa proslawila?sama nebosj ne rada chto zamuzem za nim bila

I

А ведь он в "Щелкунчике" крысиного короля озвучил!!! ОЙ, ЧТО ЖЕ ТЕПЕРЬ С НИМ БУДЕТ?!! Все ховаемся, Филя опять опасен!!!

A

Немножечко оффтоп, хотя и касаемо главного героя поста: из-за большого количества разновозрастного народа в доме в эти праздничные дни, чтобы всем угодить - каналы по ТВ менялись " со скоростью света". Так вот, даже при частом и хаотичном нажатии на кнопки пульта присутствие в "нашем доме" Киркорова, Баскова, "Фабрики" и прочей "эстрады" было зашкаливающим. И не поверите, но глотком свежего воздуха во всей этой вакханалии была " Дискотека 90-х" на МTV. Сама не верю , что пишу это, но Т. Буланова," Кармен" реально "доставили". А вот теперь вопрос, неужели лет через 15-20 и вышеперечисленные товарищи будут для нас этакой доброй ностальгией по двухтысячным или ... или?

Аватар

Кстати, что там с "правдой" на Первом канале? Нас ждет большой пипец? Что говорят?

Подождите...