Келли Осборн после болезненного расставания с Люком Уорреллом наконец-то "созрела" для новых отношений. В начале января стало известно, что она встречается с британским музыкантом Робом Дэмиани. А сейчас появились свежие фото пары во время прогулки по Нью-Йорку.

Вообще-то, больше Келли не хочет освещать свою личную жизнь в прессе. Хотя то, что у нее новый избранник, она подтвердила сама:

Это правда, я прекрасно провожу время в компании кое-какого нового знакомого. Мы познакомились с Робом в Великобритании. И я не хочу торопить события.

И все же Кел пообещала, что больше не даст посторонним вмешиваться в ее отношения. Горький урок, преподанный ей бывшим женихом, она усвоила.

Ну а новый бойфренд Кел внушает доверие, согласитесь. Пожелаем молодой паре удачи!

Источники: AceShowbiz, Splash/All Over Press

Автор: shamina

Тег: Келли Осборн

Парочки: Келли Осборн с новым бойфрендом

17:36, 21 января 2011

Комменты 37

Аватар

все утро поди локоны укладывал, стиляга)

Аватар

вроде получше чем То, что было. похож на прогера

Аватар

келли в это пуховике похожа на обычную девчонку каких я вижу каждый день в метро а парень ну не знаю, лично меня не впечатлил

Аватар

Она очень миленькая на этих фотках!!!

Аватар

ах, эти перчатки со снежинкой..

Подождите...