Криштиану Роналду
- не только один из самых высокооплачиваемых футболистов мира, он
еще и отец (о том, кто мать малыша, так ничего и неизвестно). И, по его
собственным словам, он не пренебрегает своими обязанностями - например, сам
меняет сыну пеленки:
Это, конечно, не то, от чего я получаю самое большое удовольствие в жизни, но да, я сам меняю ему пеленки.
Спортсмен также признался, что хотел бы видеть своего сына футболистом, но он предоставит ему возможность самому решить, чем он хочет заниматься по жизни:
Я бы хотел, чтобы он увлекся футболом, но посмотрим, что будет дальше. Мой сын станет тем, кем захочет.
Впрочем, уже сейчас Роналду-младший проявляет интерес к спорту. Криштиану рассказывает, что малыш не может уснуть, пока его отец не забьет гол:
Моя мама сказала, что во время моего последнего матча сын все не мог уснуть, хотя обычно засыпает очень рано. Он кричал и кричал, но стоило мне забить гол, как он тут же сладко засопел.
Футболист утверждает, что с появлением младенца сильно повзрослел, стал куда ответственнее относиться к себе, к семье, к своей работе. И еще он говорит, что стал чувствовать себя комфортнее и увереннее.
Впрочем, то, что он возмужал, еще не означает, что он готов к созданию полноценной семьи. На вопрос журналистов о том, намерен ли он жениться на подруге, Ирине Шейк, Криштиану Роналду ответил уклончиво:
Когда-нибудь, может быть... Всякое случается...
В общем, похоже, что пока мы можем не ждать красивой свадьбы футболиста и модели. А жаль! Уверены, Ирина потрясающе смотрелась бы в подвенечном наряде.
Сын Криштиану Роналду следит за игрой отца
Криштиану со своей возлюбленной - Ириной Шейк
Источники: Dailymail, FilmMagic/Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Korpa/All Over Press
Автор: yakovleva
Теги: дети, Ирина Шейк, спорт, пена дней, Криштиану Роналду
Криштиану Роналду: "Конечно, я сам меняю пеленки!"
22:18, 20 января 2011
