Братья Кличко стали героями забавной рекламной кампании, созданной для одного из немецких фитнес-клубов: в ролике они предстают толстяками, которых спорт преображает буквально на глазах (самого видео пока нет, но мы можем посмотреть на кадры из него).

Для того, чтобы похудеть, им предстоит преодолеть ряд трудностей: нужно побороть лень, апатию, любовь к вредной пище. Но ради того, чтобы быть со стройными, красивыми женщинами, которые каждый день пробегают мимо них в парке, братья готовы и не на такие подвиги!

Оторвавшись от телевизора, они идут в спортзал. Там, под присмотром тренера, начинается их путь к успеху. Фитнес они покидают стройными и атлетичными, такими, какими мы и привыкли их видеть.

Жаль только, что в ролике не снялась возлюбленная Владимира - Хайден Панеттьери. Забавно было бы взглянуть на малышку-актрису в роли аппетитной пышки!

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Виталий и Владимир Кличко: встаем на борьбу с лишним весом!

18:19, 20 января 2011

Комменты 56

T

видео здесь http://www.youtube.com/watch?v=IBVQ 4EFxZuU

Аватар

А я, темнота, давно о них не слышала, и увидев в новостной колонке их фотографию, испытала на секунду тихий ужас)) Молодцы они, начинали обычными спортсменами, а как сейчас на плаву держатся!)

Аватар

Какие симпатяги!

Аватар

Сам ролик можно посмотреть тут. http://www.mcfit.com/gib-dich-niema ls-auf.html Он почти 6 минут длится - целое кино! :)))

Аватар

На 5-ой фотке на стене висит портрет одного из братьев в боксерских перчатках, а рядом он стоит с лишним весом, далекий такой от идеала :)))

Подождите...