В последнее время о Бар Рафаэли подозрительно редко слышно - модель проводит время в компании своего "вечного жениха" Леонардо ДиКаприо и не рвется попадать на страницы таблоидов.

Однако на днях стало известно, что она подписала новый контракт - отныне она является лицом парфюма Escada. О том, какой именно аромат будет представлять израильская красавица, пока ничего не известно, равно как и о рекламной кампании, съемки которой недавно прошли в Мюнхене (именно в этом городе базируется штаб-квартира бренда).

В фэшн-индустрии принято считать, что Бар - идеальная модель для рекламы нижнего белья и купальников (ее тело - предмет зависти многих женщин). Интересно, как она справится с рекламой парфюма?

Источники: WWD, Gettyimages.com/Fotobank.com

Бар Рафаэли стала лицом парфюма Escada

22:20, 19 января 2011