"Золотой глобус" - грандиозное мероприятие не только само по себе.
Звездам приходится также и немало потрудиться, чтобы пройтись по всем
афтепати. Но этого того стоит. Например, на вечеринке Weinstein Company,
прошедшей при поддержке Marie Claire, знаменитости по-настоящему повеселились
- это видно на фотографиях. И кто знает, что именно на это повлияло - то, что
до этого "праздника жизни" не надо было добираться (вечеринка проходила также
как и сама церемония "Золотой глобус" в отеле Beverly Hilton) или то, что
некоторые гости уже были навеселе после других мероприятий - скажем, афтепати
InStyle
или телеканалов
HBO
и
Fox.
Здесь были Зак Брафф, Джейн Сеймур, сестры Хилтон (причем, образы девушек кардинально отличались - Никки была в блестящем мини, а Пэрис - в розовом "платье принцессы"), Джульетт Льюис, Ева Лонгория, Милла Йовович, Дженнифер Лопес (в своем "лебедином" платье) с Марком Энтони, Брюс Уиллис с женой Эммой Хеминг, Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс и многие другие.
Не обошлась вечеринка и без лауреатов премии. Так, счастливая Мелисса Лео ни на секунду не расставалась с заслуженной наградой. Но и те, кому премия не досталось, веселились не меньше. Например, Оливия Уайльд улыбалась, болтая со знакомыми весь вечер. Она, кстати, даже на афтепати не пожелала расстаться с платьем, от которого вы остались в восторге.

Майкл Дуглас и Харви Вайнштейн

Продюсер Райан Кэвэна, Ева Лонгория, Кэтрин Зета-Джонс, Майкл Дуглас



Джеймс Кич, Джейн Сеймур

Джон Войт

Сара Хасс, Оливия Уайлд

Оливия Уайлд и Райан Гослинг



Райан Гослинг и Марк Энтони


Райан Гослинг, Кевин Бейкон, Кира Седжвик

Дженнифер Лопес и Марк Энтони

Карли Стил

Джульетт Льюис

Мелисса Лео и Райан Кэвэна

Джо Андрес, Стив Бушеми

Квентин Тарантино

Мэтт Дэймон, Джейк Гилленхол

Мэтт Дэймон и Роберт Де Ниро

Роберт Де Ниро с женой Грэйс Хайтауэр

Никки и Пэрис Хилтон


Шинейд Кьюсак, Джереми Айронс

Джеффри Раш, Брюс Уиллис, Эмма Хеминг

Джеффри Раш и Колин Ферт

Колин Ферт

Брюс Уиллис, Эмма Хеминг, Дженнифер Лопес, Бенни Медина

Эмма Робертс, Милла Йовович

Кэти Сагал

Николь Кидман

Источники: Gettyimages.com/Fotobank
Теги: Дженнифер Лопес, Джейк Джилленхол, Nicole Kidman, Milla Jovovich, Paris Hilton, Eva Herzigova, Брюс Уиллис, Квентин Тарантино, Nicholai Hilton, Michael Douglas, Кэтрин Зета-Джонс, Juliette Lewis, Robert De Niro, Matt Damon, Ryan Gosling, Mark Anthony, Колин Фёрт, Olivia Wilde, Золотой Глобус-2011
Звезды на вечеринке Weinstein Company
11:04, 18 января 2011
Комменты 39
Зета Джонс хоть и повзрослела, все равно безумно красивая женщина. Более молодая ЛОнгория рядом с ней теряется.
Николь Кидман очень идет белый цвет))
Очень понравились фотографии. Такие живые, видно, что люди пришли не только перед камерами попозировать, но и просто мило пообщаться.
райан и оливия сидят рядышком - они прекрасной парой могли бы быть - смотрятся красиво
На фото Евы с Майклом и Кэтрин ощущение будто Ева на своего бывшего жалуется, а те в ответ "да не стоит он тебя, получше найдешь!" :)