Дебютантка мировых кинопремий мира прошлого года, звезда драмы "Сокровище" Габури Сидибе в этом году никакими особенными достижениями на ниве кино не отличилась, но зато сыграла в отличном сериале The Big C.

На красной дорожке актриса сияла. Для выхода она выбрала легкое платье с нежным узором, цвет которого прекрасно оттеняет оттенок кожи Габури. Кажется, сама актриса невероятно собой довольна!


Габури Сидибе

Подпишитесь на наш

Красная ковровая дорожка "Золотого глобуса-2011": Габури Сидибе

04:15, 17 января 2011

Комменты 48

Аватар

Немного не в тему платья (ибо чего о нем скажешь, плащ-палатка веселенькой расцветки да и все), а так, мысли вслух. Вот многие говорят, актриса.... преодолела, победила. Но по сути, актер - это универсальный солдат, который может сыграть что угодно (ну в идеале). А она - персонаж. Нужный или подходящий для какой-то роли. Забери у нее кг так 80 - еще большой вопрос, нужна ли она будет кинематографу. Посему я бы за нее так сильно не радовалась, что мол при ее параметрах такие заслуги. ИМХО.

Аватар

я представляю, как много ткани израсходовано, чтоб пошить это платье для ГАМБУРГЕРи Сидибе=))) Наверное, я б смогла сделать шторы для всей своей квартиры из такого количества материала))

Аватар

Какая странная линия челки на лбу. Вернее под челкой. Неужто парик)

Аватар

ну зачем добавлять ее было в опрос? тут не ответишь однозначно

Y

Восхитительное уродство!

Подождите...