Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

за подарками

для творческих посиделок с друзьями

для семейного нового года за городом

для деловой встречи и офисного корпоратива

для богемной вечеринки

в стиле "new gothic"

в стиле "old Hollywood"

новый год на Олимпе

за подарками в Лос-Анджелес

на закрытую вечеринку на Манхеттене

P.S. Все сеты, которые здесь представлены являются отражением моего вкуса и стиля, тч для меня это не просто красивые картинки, а картинки под названием "дайте денег, я все это куплю, одену и буду довольна, как слон":) Конструктивная критика приветствуется)

Автор: Shayah

Блоги

И все-таки я сделала это!)

15:45, 28 декабря 2010

Автор: Shayah