Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
за подарками
для творческих посиделок с друзьями
для семейного нового года за городом
для деловой встречи и офисного корпоратива
для богемной вечеринки
в стиле "new gothic"
в стиле "old Hollywood"
новый год на Олимпе
за подарками в Лос-Анджелес
на закрытую вечеринку на Манхеттене
P.S. Все сеты, которые здесь представлены являются отражением моего вкуса и стиля, тч для меня это не просто красивые картинки, а картинки под названием "дайте денег, я все это куплю, одену и буду довольна, как слон":) Конструктивная критика приветствуется)
Автор: Shayah
Блоги
И все-таки я сделала это!)
15:45, 28 декабря 2010
Автор: Shayah
