Уважаемые читатели сайта "Сплетник"! Хочу воспользоваться своим служебным положением и поздравить свою подругу Ольгу Слуцкер с Днем Рождения!

Обычно это радостный день, и мы все хотим разделить его с близкими нам людьми, родителями и, конечно, детьми. Два года Оля не видела своих детей! Это ужасно, бесчеловечно и это огромное горе - есть у вас дети или нет, хорошо вы относитесь к Ольге или нет. Если вы нормальный человек, другой реакции быть не может. Такое не должно происходить. Мама, как и папа, должна видеть своих детей! И мне страшно, что в нашей стране такое возможно.

Оля, я поздравляю тебя с твоим Днем Рождения!

Ты самая мужественная женщина, которую я когда-либо встречала. Я не понимаю, где ты находишь силы для борьбы. Я, как и все наши друзья, восхищаюсь тобой.

Я хочу пожелать тебе, чтобы следующий и все последующие дни рождения ты справляла со своими детьми. И о том, что происходило, ты бы вспоминала, как о страшном сне.

Любви, счастья, здоровья, терпения и удачи во всем, что ты делаешь. С Днем Рождения!!!!

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Любовь Шеметова, Влад Локтев/HELLO!

Подпишитесь на наш

Полина Дерипаска поздравляет Ольгу Слуцкер с Днем Рождения!

19:00, 14 января 2011

Комменты 66

Аватар

А почему у нее забрали детей, что за ужас такой??? Каменный век или что стряслось-то?

Аватар

Полина, я считаю, имеет право поздравлять здесь кого хочет. Но это не значит, что все должны присоединиться :) что это вы все такие распоздравлялись? :)) я не присоединяюсь.. :) история ужасная, но жаль только детей, родители - оба дураки...

Аватар

по поводу поста - это было поздравление или сочувствие?

Аватар

слуцкеру гореть в аду если он есть...

Аватар

Ольга,как мать от всего сердца желаю вам вновь обрести своих детей и материнское счастье,ситуация просто ужасающая, но выход обязательно есть и его ндо искать! Сил Вам....

Подождите...