В сети появился трейлер комедийной мелодрамы с Кейт Хадсон и Гаэлем Гарсиа Берналем "Главное - не бояться!" (в оригинале - A Little Bit of Heaven).

Сюжет картины, сведшей двух таких разных актеров, отчасти напоминает сюжет другой ленты, которая скоро стартует в прокате - "Любовь и другие лекарства".

Марли (Кейт), успешная и веселая девушка, всегда легко заводила романы и не ведала, что такое любовь. Пока не встретила Джулиана (Гаэль), врача-онколога, который сообщил ей о том, что она смертельно больна. Но влюбиться Марли, кажется, страшнее, чем умереть...

Другие звезды веселого (несмотря на серьезность темы) и трогательного фильма - Люси Панч, Кэти Бейтс и Вупи Голдберг.

Дата американской премьеры картины пока не определена. В Великобритании фильм выйдет четвертого февраля, а мы сможем посмотреть его с 14 апреля. А пока - смотрим трейлер. И, согласитесь, Кейт и Гаэль (кстати, оба ожидают появления на свет малышей) все-таки довольно странная экранная пара.


Смотрите на YouTube

Источники: IMDb, кадры из фильма "Главное - не бояться!"

Подпишитесь на наш

Кейт Хадсон и Гаэль Гарсиа Берналь знают: "Главное – не бояться!"

22:01, 15 января 2011

Комменты 20

Аватар

Сложно смешать воедино комедию, трагедию и романтическую историю. Правда, в кино уже есть такие примеры - "Сладкий ноябрь", "Спеши любить". Посмотрим, какие сюрпризы преподнесет фильм "Главное - не бояться!" И многое можно уже сказать, судя по трейлеру. Мне кажется, это будет чуткий, добрый и жизнерадостный фильм. Несмотря на смертельную болезнь главной героини. Актеры нравятся, жду премьеру.

Аватар

Трейлер обещает глубокий и вдумчивый фильм, а участие Кейт Хадсон - добрую и жизнеутверждающую комедию. Голый Берналь с йо-йо?!? Хммм, на это определенно стоит посмотреть!

K

Кейт Хадсон относится к редкому разряду голливудских актрис, которые органично вживаются в любую роль, и своей игрой могу вытянуть даже самый провальный фильм. Хотя в карьере актрисы таких картин практически не было. Поэтому мои ожидания от фильма довольно высоки, да и тема его достаточно серьезная, не смотря на то, что это комедия. Бывают жизненные комедии, кажется, это одна из них.

O

для берналя это в первую очередб выход на американский рынок ну и попробовать что то новое тоже интересною не в тему конечно но жаль что они расстались с натали..хорошая пара была

C

И ты, Брут...Берналь, вернись в искусство!

Подождите...