Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Хочу показать очень популярный сейчас ролик с девочкой, возмущающейся в интервью телеканалу.

Когда он только появился комментаторы Youtube строили разные предположения относительно ее эмоций, кто-то даже говорил, что ребенок ненормальный. Наконец в комментарий пришел родственник и написал как все было на самом деле. "Эта девочка - моя родственница. Зовут Настя. Было это 6 лет назад, когда на 1 сентября в их школу собрался Лужков. Всех собрали в 6утра и никуда не пускали, даже в туалет! Вот больше всех чтецам стихов досталось - испортили показухой детям праздник!!! И нечего про семью клеветать - отличная и дружная семья, без всяких там ваших додумываний, и мама прекрасная добрая женщина.... А вам лишь бы чушню написать...." Получается девочку очень обидела показуха, устроенная руководством школы и она так сказать выразила свою гражданскую позицию.

Автор: princess_Kate

Блоги

Никакого праздника!

17:30, 26 декабря 2010

Автор: princess_Kate