У Тэйлор Свифт в жизни явно наметилась светлая полоса: девушка собирает одну награду за другой (ее последний "трофей" - премия People's Choice Award), а ее сотрудничество с CoverGirl продолжается - в сети появились свежие снимки и ролик, в котором кантри-певица радует глаз своим видом и слух - голосом.

Исполнительница рекламирует линию декоративной косметики, в которую входят тональная основа и блеск для губ - для создания "натурального" макияжа, а также помаду, которая подойдет тем, кто предпочитает "роковой" образ. И пусть Джейк Гилленхол нервно локти кусает - и как он мог бросить такую девушку аккурат накануне Нового года?


Смотрите на YouTube

Источники: CoverGirl

Тэйлор Свифт: "золотая девочка" рекламирует Cover Girl

13:21, 8 января 2011

Геннадий Иозефавичус рассказал, как Noma превратила Копенгаген в одну из главных гастрономических столиц мира и почему он готов возвращаться туда снова и снова.

От высокой кухни до правильных бутербродов с селедкой — его личный маршрут по датской столице. А в какие ещё рестораны Копенгагена стоит обязательно попасть, читайте на "Соловье".

Best Restaurants in Copenhagen in 2026

Бутерброд с креветками в ресторане Sankt Annæ
Бутерброд с креветками в ресторане Sankt Annæ

Лучшие рестораны Копенгагена: гид Геннадия Иозефавичуса

09:52, 15 июля 2026