Вот и наступил новый 2011 год! Еще раз всех поздравляем! И предлагаем
повысить градус праздничного настроения и перенестись на несколько часов назад
в Нью-Йорк, где при участии множества звезд прошло новогоднее телешоу Дика
Кларка.
Жители Большого яблока и многочисленные туристы вчера вечером по традиции собрались на Таймс Сквер. Здесь, на главной площади города, их ждало выступление "Снегурочки" Кейши, а также красочный и масштабный салют.
Те, кто в новогоднюю ночь предпочли остаться дома, любовались захватывающим действом в прямом эфире ABC в программе Dick Clark's New Year's Rockin' Eve с Райаном Сикрестом. На шоу, которым дирижировала Ферги, выступили Аврил Лавинь, Дженнифер Хадсон, Уиллоу Смит, La Roux, Дрейк, Тайо Круз, Ne-Yo, Backstreet Boys и другие звезды. Не "Оливье-шоу", конечно, но тоже неплохо.

Кейша


Тайо Круз

Мисс США Рима Факих

Райан Сикрест

Выступление Аврил Лавинь:
Выступление Уиллоу Смит:
Выступление Дженнифер Хадсон:
А вот как Новый год встретили на другом конце света:

Сидней

Лондон

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com
Теги: Аврил Лавин, Fergie, медиа, Jennifer Hudson, Kesha, шоу-бизнес
Новогодняя ночь в Нью-Йорке
17:48, 1 января 2011
Комменты 35
У Кейши такая подтанцовка!то ли красивые мальчики,то ли не красивые девочки))))фейерверки-просто фантастика!
Кейша просто омерзительна! а ее скрежечущий жуткий голос.... бррр Дженнифер Хадсон красотка! потрясающий вокал!!!
а москва была единственным крупным городом, где не было праздничного фейервека? раньше всегда тоже очень красочное шоу было, а последние года 3-4 нет. и раньше ещё светомвыми эффектами год показывался после боя курантов и салют над кремлём, а теперь только гимн поют и всё кто-нибудь знает, почему?
моя соседка по квартире поехала в нью йорк на новый год ))))
блин....Уиллоу талантище...такая энергетика, и вообще приятно смотреть на нее!