Рождество, конечно, ассоциируется с зимой, но отнюдь не всем нравится
проводить каникулы, валяясь в снегу. Так, например, и
Бар Рафаэли
решила отправиться отдыхать на мексиканский курорт. Там-то, на шезлонге у
бассейна, ее и сфотографировали вездесущие папарацци.
Бар отдыхает в женской компании - вместе с ней солнцем наслаждались несколько ее подруг. А вот мужчин, в том числе и Леонардо ДиКаприо, с девушками не было.
Пока Бар принимала солнечные ванны и демонстрировала все свои достоинства в небольшом бикини (какая грудь! какие ноги!), Лео занимался не менее приятными и полезными делами. Например, он сходил в один из лос-анджелесских музеев вместе с друзьями. Впрочем, Лео тоже явно нужен отдых - он в этом году так активно и продуктивно работал, что даже возглавил список самых прибыльных актеров, составленный журналом Forbes. Так что вполне возможно, что в самое ближайшее время ДиКаприо присоединится к возлюбленной.











Источники: Celebrity-gossip.net, Splash/All Over Press
Тег: Бар Рафаэли
Лето на "Сплетнике": Бар Рафаэли расслабляется в Мексике
14:16, 28 декабря 2010
Комменты 26
красивая!!! и тело выдающееся ! не чета анорексичным моделькам!
тело у нее офигенное!! лицо, правда, ни о чем
такая женственная фигура....может такое сравнение и чересчур, но возникла ассоциация с Венерой Боттичелли..кстати, она тоже не особо улыбчивая - и ничего)))
вот ей можно передать по наседству ник ТЕЛО. Я даже понимаю Лео. Но вот то ли черты лица у нее такие, то ли она в принципе никогда не улыбается и не смеется до отвала башки
все таки красивая фигура... женственная, с изгибами, и талия и попа и грудь, все там, где и должно быть, вообще в женской фигуре для меня самое важное пропорции, я к небольшой прослойке жирка отношусь спокойно, а вот отсутствие талии или груди коробит и порожает как женщины это еще и умудряются подчеркивать... :(( ну у всех свои вкусы, кому то и фигура Найтли нравится :)))