Когда, как не в Рождество, "ангелы" должны разговаривать с людьми? Самые земные из них - модели Victoria's Secret - выпустили праздничное видео-поздравление, в котором пожелали всем радостей, улыбок и добра.

Адриана Лима, Рози Хантингтон-Уайтли, Шанель Иман, Лили Олдридж, Кэндис Свэйнпол и Эрин Хитертон обратились к своим поклонникам с праздничными речами, спели We Wish You A Merry Christmas (правда, многие сразу предупреждали, что в пении не сильны), а заодно поделились своими самыми теплыми воспоминаниями о Рождестве.

Так, Кэндис Свэйнпол рассказала, что ежегодно отмечает эти дни в кругу семьи, Эрин Хитертон заметила, что Рождество - ее самый любимый праздник, а Лили Олдридж призналась, что ее всегда восхищало, как дети по всему миру ждут утра, чтобы заглянуть под елку и выяснить, что же им принес Санта. Адриана Лима же предпочла спеть. Как ей это удалось - оценивать вам.


Смотрите на YoTube

Источники: Victoria`s Secret

"Ангелы" поздравляют: рождественское обращение моделей Victoria`s Secret

16:59, 27 декабря 2010