Аркадий и Надежда Новиковы
Вечером пятницы на 38 этаже одной из столичных высоток танцевали до упаду: здесь проходила вечеринка известного московского ресторатора Аркадия Новикова, которую посетили многие его звездные друзья.
Аркадий недавно принял участие в международной кампании бренда виски Johnnie Walker Walk with Giants (ранее участниками кампании становились известные зарубежные путешественники, бизнесмены, фотографы и даже гонщики Formula-1 Дженсон Баттон и Льюис Хемилтон) и не мог не отметить это событие. Именно оно послужило отличным поводом для Friends Only Party, на которую собрались Игорь Верник, Александр Соркин, Рита Митрофанова, Ксения Чилингарова, Петр Налич и многие другие.
Закрытая вечеринка прошла в пентхаусе одной из столичных высоток, из окон которой открывается завораживающая панорама ночной Москвы. Пентхаус - место хорошо знакомое и даже родное для многих представителей бомонда, но вечеринка в пентхаусе - это что-то новенькое даже для искушенной светской публики.
Гости начали прибывать после девяти вечера. Они знакомились с апартаментами, угощались виски и ждали начала "официальной программы". Хотя атмосфера, конечно, скорее напоминала дружеский квартирник и никакого официоза не было и в помине: гости общались и танцевали под сеты диджея Антона М.

Радио- и телеведущая Рита Митрофанова была назначена "распорядительницей" вечера и веселила собравшихся шутками и уморительными историями. Затем она провела конкурс на знание песен со словом Walking (гости продемонстрировали свою эрудицию и назвали не один десяток песен). А после этого в центре внимания оказались ресторатор и музыкант Александр Соркин и присоединившийся к нему актер Игорь Верник. Александр сел за пианино, а Игорь прочистил горло и... запел. Пел он вдохновенно, особенно ему удалась задушевная композиция "С чего начинается Родина...". И хотя выступление Александра и Игоря сорвало овации, следующего исполнителя встретили, пожалуй, еще более громкими аплодисментами: к микрофону с гитарой наперевес и в сопровождении своего музыкального коллектива вышел Петр Налич, исполнивший свои самые известные хиты. Не обошлось, конечно, и без Lost and Forgotten, под которую в танце закружились, кажется, все собравшиеся. Пример остальным подавала Божена Рынска.
Веселье на 38 этаже стихло далеко заполночь. Но соседи не страдали - вот он главный плюс вечеринок в пентхаусах.

Аркадий Новиков

Ксения Чилингарова

Рита Митрофанова

Божена Рынска

Петр Налич

Марк Гарбер

Ксения Марченкова

Карина Ошроева

Наталья Валевская

Андрей Шаров

Гидеон Вайнбаум и Азамат Цебоев

Александр Соркин

Игорь Верник и Александр Соркин

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru
Вечеринка Аркадия Новикова "только для друзей"
15:30, 20 декабря 2010
Комменты 109
14 л
Рита Митрофанова меня напугала)))такая фотка забавная))) А Божена всегда в одной позе)))губы вперед и стойка смирно)))
14 л
а у нас Петр Налич будет на корпоративе петь:)))
14 л
Божена всё с тем же высокомерным выражением лица, так и хочется сказать: "будьте проще дамочка и люди к Вам потянутся"))
14 л
Понравилась только Карина Ошроева Божена неопрятно выглядит. Ксения Чилингарова прогадала с платьем, очень полнит ее, хотя она девушка далеко не полная. А тут прям ощущение "у бегемота нету талии"
14 л
у Божены псориаз на нервной почве? я ее уже который раз вижу в перчатках...:)))