Еще летом мы узнали, что креативный директор Gucci, Фрида Джаннини, выбрала двух "ярких индивидуальностей" - Эван Рэйчел Вуд и Криса Эванса - "лицами" нового парфюма Guilty. 

На рекламных плакатах женской версии аромата актеры позировали вместе: на чувственных снимках они прижимались друг к другу, демонстрируя нешуточные страсти.

На днях в сети появился постер мужской версии парфюма. Герои - те же, равно как и концепция рекламной кампании. Крис Эванс и Эван Рэйчел Вуд вновь обнажены, влюблены и, вероятно, в чем-то виновны (именно так переводится название аромата).

Производители обещают, что новый мужской парфюм, в котором преобладают нотки лаванды, лимона, цветков апельсина и древесины, появится в самом начале 2011 года. Эх, жаль, что не к Новому году - мог бы получиться неплохой подарок бойфренду, другу или коллеге по работе.

Для тех, кто не видел - промо-ролик парфюма, премьера которого состоялась на церемонии Video Music Awards в сентябре этого года:


Смотрите на YouTube

Источники: Gucci Guilty

Подпишитесь на наш

Крис Эванс обнажился в рекламе нового парфюма

19:00, 20 декабря 2010

Комменты 17

Аватар

на рекламу сначала внимания не обращала, но недавно купила эти духи, и сразу поняла, что реклама отражает смысл аромата, вобщем понравилось...)

Аватар

мне музыка понравилась. никто не знает что это???

Аватар

Как-то не очень. И эти волосы ужасные на груди....видать он её брил раньше))

Аватар

А мне к сожалению не понравился ни мужчина, ни девушка.... с жёлтыми волосами ( Жаль, женский аромат приятный

Аватар

в целом,реклама пустая. мне не понравилась. особенно девушка , ее иступленный взгляд на 0:33 с

Подождите...