Вчерашний вечер выдался крайне тусовочным. Одни пошли смотреть "Человека-паука 3" и любоваться на Тоби Магуайра, другие на комиксовую выставку "КомМиссия", и в итоге встретились в ресторане "Бон" на Face Control Award - церемонии вручения премии фотографам, снимающим селебрити и всяческие мероприятия. Я впервые увидела, как в "Бон", где, кажется, каждую неделю что-то происходит, едят по-человечески, а не клюют фуршет - на входе некоторые удивленные граждане сообщали, что они вообще-то в ресторан, а не на церемонию, поэтому пустите за заказанный столик. И, действительно, ресторан работал, а все действо проходило на втором этаже.

Правда, началось не сразу, и часа полтора обозревателям и фотографам пришлось носиться между рекламным задником на лестничной площадке и прокуренным залом, где сидячие места полагались только специально приглашенным лицам. Приглашенные лица оказались, как это обычно бывает, все поголовно друг с другом знакомы, некоторые уже виделись в этот день, поэтому на с запозданием начавшуюся церемонию внимания особенно не обращали и продолжали болтать, позировать фотографам и, усиленно жестикулируя, что-то рассказывать перед телекамерами.

Филипп Киркоров, снова явившийся в обнимку с Яной Рудковской, четверть часа пытался преодолеть десяток метров от задника до своего стола, попутно давая интервью. На финишной прямой заявил: "Больше я вам ничего не скажу!" - но тут его изловила съемочная команда Russia Today, и отказаться от демонстрации своего английского Киркоров не смог. Яна откровенно заскучала и перестала позировать с томным взглядом а-ля Пэрис Хилтон, а из-за направленного с камеры света не разглядела смешной эпизод. В толпу с деловым видом ввинтилась девушка в гипюре, стразиках, аккуратно накрученных кудряшках и здоровенных очках, которую быстро вывел взбешенный охранник. Выяснилось, что девушка все с тем же деловым видом, разговаривая по телефону, прошла мимо охраны на входе, и те не сразу поняли, что ни приглашения, ни аккредитации у нее нет.

Журналистов вроде даже и не кормили, суперзвезд не наблюдалось, а давка была та еще, поэтому желание зайца потолкаться среди смутно знакомых персонажей необъяснимо.

Собственно церемония прошла бы быстро, если бы не затянутый сценарий, перегруженный безразмерным перечнем спонсоров и потоком неприличных комплиментов в адрес ведущей Анастасии фон Калманович. Она любых комплиментов заслуживает, но ни сама, ни ее партнер текст явно не удосужились хотя бы проглядеть, и здорово запинались, а в фамилиях путались и ставили неверные ударения. Анастасию поправят, а она снова ошибается. Когда ей это надоело, фон Калманович пошла на хитрый финт - стала называть сразу два варианта, вроде "Никитенко!.. или Никитенко?".

Так что скандалов не наблюдалось. По окончании церемонии часть присутствующих потянулась на показ Christian Louboutin в клуб "Дягилев", а мы не выдержали и отправились по домам. Фотографии писала.

Девчонки! Девчонки!

Евгений Гришковец: вопиющий нон-гламур

Катя Мцитуридзе. Пришла с дяденькой, похожим на МитЛоафа, только не толстым и умытым.

Артемий Троицкий. Мне с моего места не было видно, чем он там занимается, показалось, что всю дорогу ел. Приготовила ядовитую шутку, а выяснилось, что он всего лишь журнальчик читал.

Маша Цигаль. Она этому парню курточку поправляла и говорила: "Кааакая ткань!"

Андрей Григорьев Аполлонов с женой - есть на что посмотреть, знаете ли

Митя Фомин (группа "Hi Fi"), а я его со спины сначала увидела и решила, что это кто-то из группы "На-На"

Дело Пэрис Хилтон живет и побеждает

Главный редактор журнала "OK!" Яна Лепкова объявляет победителя

Филипп Киркоров и Яна Рудковская - парочка у входа в ад

Юля Ковальчук ("Блестящие")

Пришла с парнем в два раза ее выше и три раза шире

Ну и наше наваждение - Константин Андрикопулос

Подпишитесь на наш

Как раздавали фотонаграды

23:43, 27 апреля 2007

Комменты 16

Комментарий был удален

Комментарий был удален

L

Сказка просто потрясающе выглядит здесь, особенно причесон хорош, просто 5+ :) И дочка ничего.

K

Чудесная дочка у Нади Сказки!

Комментарий был удален

Подождите...