Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Несмотря на то что Оксана Федорова и Николай Басков заявили о своем намерении усыновить ребенка, свадьбы в ближайшее время не будет. «Он сегодня говорит одно, а завтра — другое. Я не полагаюсь на эти слова. За Баскова замуж уже не собираюсь. Он внезапный, спонтанный... Не знаю», – ответила красавица на вопрос, когда же наконец состоится долгожданная церемония. Также Федерова рассказала, как будет отмечать свой день рождения. Она решила начать это в церкви. «17 декабря — праздник, день мученицы Варвары. И у патриарха будет служба в храме Христа Спасителя, собираюсь туда пойти. А потом буду отмечать с семьей», – поделилась телеведущая. В этот же день юбилей отмечает Мила Йовович, ей исполнилось 35 лет. Американская актриса черногорско-русского происхождения родилась в Киеве, а в 1980 году уехала из СССР. Кстати, вчера исполнилось 103 года легендарному бразильскому архитектору Оскару Нимейеру. Несмотря на солидный возраст, он активно работает и создает новые проекты.
Оксана Федорова: за Баскова замуж уже не собираюсь
16:00, 18 декабря 2010
Автор: Laloca

Комменты 20
как говорила незабвенная Маргарита Паллна из Покровских ворот: УМАЛИШЕННЫХ НЕ РЕГИСТРИРУЮТ
а мне её жалко.пока она делает такие глупости у неё жизнь проходит.
Как ты нас Оксана "удивила"...Конечно мы верили, что у вас скоро свадьба. Бгг :)))
"Он сегодня говорит одно, а завтра — другое. Я не полагаюсь на эти слова" - наверняка также будет и с усыновлением:( очередной Пиар!те, кто усыновляют не заявляют об этом, а делают, как Сандра Баллок например
сегодня в смаке ваня ургант так колю приложил по поводу его голубизны. было очень смешно!) коля сам аж растрогался, но возражать не стал)))