Голливудский звезды - Клайв Оуэн и Джулианна Мур, а также их европейские коллеги - Жульетт Бинош, Клаудиа Кардинале и Джонни Холидэй стали гостями грандиозной выставки ювелирных украшений, открывшейся в парижском Grand Palais.

Экспозиция приурочена к 125-летнему юбилею легендарного ювелирного дома Bulgari. На выставке представлены свыше 600 украшений - часы, колье, браслеты, кольца, серьги, тиары. Кроме того, ее первые посетители смогут оценить несколько раритетных драгоценностей, выставляющихся впервые (в частности, предметы из частных коллекций Грейс Келли и Элизабет Тэйлор).

Бродя по залам, гости совершали что-то вроде экскурса в историю ювелирного дома, поскольку многие из представленных на выставке украшений датированы первой половиной XX века. Дамы мечтательно вздыхали, а мужчины хмурились, прикидывая, во сколько им обойдется рождественский подарок "с витрины".


Джулианн Мур


Клайв Оуэн


Карин Ройтфельд, Франческо Трапани


Беатрис Булгари и Жульетт Бинош


Клод Лелуш


Клаудиа Кардинале и Никола Булгари


Сара Маршал и Жан-Клод Житруа


Анушка Делон


Бьянка Брандолини и Джамбаттиста Валли


Ленни Кравитц и Джонни Холидэй


Парижский выставочный комплекс Grand Palais

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джулианн Мур, Клайв Оуэн и другие звезды на открытии выставки

15:39, 10 декабря 2010

Комменты 19

Аватар

Мой любимый Клайв как всегда красавчик!

Аватар

Сара Маршалл стала похожа на Таню Овсиенко Леени Кравец когда-нибудт выпрыгнет из сутенерских нарядов?

Аватар

Ройтфельд надо что-то делать с лицом...либо краситься как-то по другому ,скрывать эти темные круги,ее внешность пугать уже начинает

Аватар

как увижу Жан-Клода Житруа вспоминаю какую то статью о нем в его комнате всей в белом "чтобы ничего не отвлекало от общения со мной". наверно очень содержательная личность... но весь в пластике прям

Аватар

Джульет Бинош - тонкое чувство стиля и аристократизм.

Подождите...