Из Лос-Анджелеса пришла радостная новость: звезда "Дурнушки Бетти" Бекки Ньютон и ее муж Крис Даймонтополус стали родителями. Правда, случилось это еще в начале ноября, но супруги до сих пор умело это скрывали. Информацию уже подтвердил представитель пары.

У Бекки и Криса родился сын, это первенец для супругов, которые вместе уже пять лет. К сожалению, больше никаких деталей нет - пока даже неизвестно имя мальчика.

Из-за беременности Ньютон пришлось отложить съемки нового шоу NBC "Укусы любви". Бекки и Джордане Спиро достались главные роли в этом проекте. Героиня Бекки, кстати, служащая Музея Естественной Истории. Работа над сериалом началась еще весной, но потом положение Бекки вызвало вынужденный тайм-аут - по сюжету, в пилотном эпизоде героиня актрисы еще девственница. Так что беременность была бы не к месту.

Но наверняка скоро Бекки вернется к праведным трудам, результат которых не заставит себя ждать. Пока же поздравляем счастливых родителей!


Бекки и Крис

Источники: JustJared, Splash News/All Over Press, National Photo Group/All Over Press, All Over Press

Автор: shamina

Тег: дети

Бекки Ньютон родила сына

14:17, 10 декабря 2010

Комменты 9

Аватар

Последняя фотография прямо на моих гормонах играет.

B

поздравляю, она такая прикольная в Дурнушке :))

Аватар

молодец, поздравляю!

Аватар

здорово, она клёвая))

Аватар

урра!! Она - класс!

Подождите...