Собака бывает кусачей только от жизни собачей. А если за псом хорошенько ухаживать, то он станет для вас лучшим другом. Возможно, именно поэтому знакомые с этой истиной знаменитости вчера поспешили на открытие нового груминг-салона и бутика для четвероногих братьев наших меньших.

Groom Room расположился в самом центре Москвы - как любой уважающий себя "человеческий" бутик. И услуги он предлагает подстать: в заведении можно не только приобрести все, что может понадобиться привыкшему к комфорту питомцу-моднику (начиная от заколки и заканчивая домиком-будкой), но и позаботиться о красоте и душевном здоровье своего любимца - сделать ему модную стрижку или маникюр, провести спа-процедуры и проконсультироваться с собачьим психотерапевтом.      

Многие звездные гости, решившие вчера познакомиться с новым заведением, сразу же опробовали уникальные услуги на своих питомцах. Виктория Дайнеко, которая прибыла в бутик первой, увы, не смогла привезти своего четвероногого друга, но взялась передать ему "привет" от владельцев бутика в виде игрушек, мисок и кормов. Чуть позднее приехали и другие знаменитости: Анфиса Чехова с чихуахуа Тиффани, Катя Ли с кошкой Бенедиктой, Евгения Малахова с джек-рассел-терьером Спаем.


Анфиса Чехова и Тиффани

У Артема Королева и Сати Казановой нет домашних животных, и они просто решили поддержать своих друзей и их питомцев. Сати, кстати, призналась, что очень хотела бы завести себе четвероногого любимца, но пока не может себе этого позволить:

С таким образом жизни как у меня это, увы, пока невозможно.

Но Сати не отчаивается и наслаждается общением с питомцами своих знакомых. Больше всего радости собравшимся вчера доставила "подопечная" Анфисы Чеховой: Тиффани получала удовольствие от бесконечных примерок и модных экспериментов и безропотно сносила пристальное внимание и ласки окружающих. А вот заводной Спайк не мог усидеть на месте и так и норовил втянуть в свою задорную игру всех остальных хвостатых гостей. Их хозяева в это время выбирали кофточки и комбинезоны (ведь на носу - нешуточные холода), сумки и миски, и щедро делились друг с другом советами по уходу за своими любимцами.


Артем Королев и Женя Малахова со Спайком

Одной из последних появилась Ольга Шелест. Она не смогла привезти с собой своего пса (он отличается внушительными размерами и живет на даче), но с гордостью демонстрировала знакомым его фото и выбрала для него несколько подарков.

Судя по довольным выражениям мордочек звездных питомцев, им вчерашний выход в свет понравился. А в январе визит в бутик-салон понравится им еще больше: там откроется первый столичный ресторан для собак со специально разработанным меню. А потом, может, до бара и дискотеки дело дойдет?


Ольга Шелест


Катя Ли и Бенедикта


Сати Казанова


Алексей Боков


Александра Ярмольник


Виктория Дайнеко


Мария Градская и хозяйка бутика Юна Мегре


Артем Королев

Источники: Анна Темерина

Подпишитесь на наш

Не костью единой: Звезды и их питомцы на открытии салона-бутика

16:18, 9 декабря 2010

Комменты 113

K

Всем привет! Я вот читаю Вас, и мне становится грустно от того, что в Вас ,уважаемые , столько злобы и неприязни и к людям и к собакам!!!Доброта спасет мир, а не огульное осуждение...Этим маленьким существам(в моем понимании просто еще один ребенок в семье))) очень даже нравится носить разную одежку и ходить на подстрижку к грумеру.И еще они очень даже понимают наше отношение к ним, и платят нам за это настоящей любовью и привязанностью!!! А на счет москвичей и жира....так простите, кто Вам мешает взять да и приехать в этот сумашедший и замечательный город и заработать столько , сколько сколько Вам нужно и не плеваться желчью в тех,кто своим трудом и упорством чего-то добился в этой жизни))Каждый ведь сам выбирает свой путь...кто-то в милиции работает, а кто-то горло дерет на сцене))Это не жизнь такая - это мы с Вами такие.И каждый получает то, что хотел и то, что сделал для этого!И как наверное приятно, сидя перед компом,обливать своей ненавистью на весь мир всех и вся,вместо того, чтобы хоть что-то сделать для себя любимой...Всем удачи и доброго настроения!!!

Аватар

пришли пофоткаться. мдаа... зверушки -так,просто повод. Вика Дайнеко-че?че?че это за училка из вечерней школы?конкретно-гвн,а не наряд. Ольга Шелест.Ее ножки похудели.И одета она еще не совсем паршиво,ее на "крокодиле" одевают как бабу на самовар. Сати активно пиарит себя.Ну накой черт ей этот бутик.Ну,конечно, если она хочет похудеть настолько,чтобы влезть в одежду для песиков...

J

Dajneko soshla s yma

M

Анфиса мне нравится!

Аватар

Если уж хозяйки одеться со вкусом не в состоянии, что уж говорить об их собачне.

Подождите...