«Абрамович лично подал документы в окружную избирательную комиссию в городе Певеке. Для регистрации ему также нужно будет предоставить максимум 134 подписи избирателей», — сказала она. После этого избирком будет принимать решение о регистрации кандидата. Абрамович намерен баллотироваться по Западному трехмандатному избирательному округу номер два, уточнила она. Экс-губернатор Чукотки Абрамович 12 октября 2008 года избран депутатом Чукотской окружной думы. Он набрал на выборах 96,99% голосов избирателей, а 22 октября депутаты избрали Абрамовича председателем окружной Думы. Выборы депутатов думы Чукотского АО, которые состоятся в марте 2011 года, в единый день голосования, пройдут по смешанной системе: шестеро будут избираться по партийным спискам и шестеро — по двум трехмандатным округам. ИСТОЧНИК-СТЫРИЛА НА САЙТЕ МЭЙЛ,РУ

Подпишитесь на наш
Блоги

Роман Абрамович намерен переизбраться в Думу Чукотки

18:22, 17 декабря 2010

Автор: Ninel1488

Комменты 13

Аватар

может к нам в Латвию, страна маленькая, помог бы экономику поднять...

Аватар

неплохо бы Российскому!!! губернатору жить в России, а не в Англии, а то как-то странно получается. Честно говоря, с трудом себе представляю, чтобы, например, Шварцнегер - губернатор Калифорнии жил гдее-нибудь в Париже, например - идиотизм какой-то.

S

Это он делает для того чтобы наш премьер у него деньги не забрал. У нас премьер не любит тех кто с ним не делиться и кто не преклоняеться яркий пример Ходорковский!!

Аватар

зачем, Роман Аркадьевич? неужто деньги закончились? надо пополнить семейный бюджет?

Подождите...