Для рождественского шопинга Шайло Нувель оделась игрушечным солдатиком 

Мировая общественность бьет тревогу: дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта, Шайло, все чаще одевается как мальчишка. В последний раз папарацци сфотографировали ее в образе... солдата.

В красном доломане с эполетами (точь в точь как у британских офицеров XIX века), шапке-ушанке и со шпагой наголо девочка совершала покупки вместе с мамой и сводными родственниками - сестрой Захарой и братьями Мэддоксом и Паксом.

Несмотря на то, что СМИ регулярно поднимают этот вопрос, Джоли утверждает, что находит интерес своей дочери к мужским вещам абсолютно нормальным:

Дети имеют полное право на самовыражение, и никто не может их за это осуждать. Я считаю, что ее стиль очарователей, и мне нравятся те вещи, которые она себе выбирает.

Какие же вещи выбирает Шайло? Она никогда не носит юбки и платья, предпочитая шорты и брюки - еще бы, ведь в них куда удобнее играть с братьями, лазать по деревьям и пробовать себя в роли скаута! В ее гардеробе также нет "девчачьих" кофточек с рюшами (которые так любит ее сестра Захара!), зато есть многочисленные поло и футболки с забавными принтами.

Любимая обувь дочери Анджелины Джоли - кроссовки. Иногда она заменяет их на сланцы или "кроки", но никогда - на балетки или, о ужас!, туфельки на каблуках.

Возможно, модные "критики" правы, и стиль Шайло Нувель действительно напоминает "мальчиковый". Но, с другой стороны, девочке только четыре года и, может, спустя несколько лет она превратится в настоящую леди?


Последние "выходы" Шайло Нувель

Источники: Splash/All Over Press, X 17/All Over Press

Рождественский шопинг Анджелины Джоли: кем нарядилась Шайло?

15:44, 8 декабря 2010

Комменты 65

Аватар

маленькая бунтарка)

Аватар

а почему мировая общественность не бьет тревогу, что сын синди кроуфорд похож на очень красивую девочку и ему красят волосы, а сыну гвен стефани- ногти???

Аватар

Захара какая стильная,какая красоточка;)

K

сразу видно - мамин характер достался по наследству))))

B

Пусть одевается как хочет. Ей идет такой стиль! Эдакая хулиганка))

Подождите...