Шарлиз Терон
уже много лет заботится о бедствующих жителях Африки, устраивая и
поддерживая инициативы, призванные им помочь. На этот раз ее благотворительный
вечер, который состоялся вчера в нью-йоркском ресторане Darby, опять был
посвящен Африке.
Гостями мероприятия стали знаменитые и не очень друзья Шарлиз. В частности, поддержать актрису заглянули Джон Хэмм с Дженнифер Вестфилд, Лоренцо Мартоне, Чейенн Джексон и многие другие. Особенно рада видеть Терон была Лив Тайлер. И, судя по фото, Шарлиз отвечала подруге взаимностью.
В рамках вечера состоялся еще и благотворительный аукцион. И теперь Шарлиз Терон легко может давать мастер-класс по теме "как продать то, что стоит тысячу долларов, в 20 раз дороже". Дело в том, что одним из лотов аукциона были билеты на игру Lakers. Однако к ним кое-что прилагалось - сама Шарлиз. Узнав, что на стадион их сопроводит прекрасная актриса, мужчины начали поднимать ставки. В итоге билеты "ушли" за 20 тысяч долларов.
Шарлиз Терон создала проект помощи Африке еще три года назад. Его основная задача - создать максимально безопасные и комфортные условия жизни для детей в родной Шарлиз ЮАР. Терон вообще немало вкладывает в общественную и благотворительную деятельность - так, она не только старается помочь африканскому населению, но и борется за права меньшинств в США.
Лив Тайлер и Шарлиз Терон
Шарлиз (платье и туфли Versace, жакет Stella McCartney, украшения
Fred Leighton)
Лоренцо Мартоне
Джонни Ноксвиль и Наоми Нельсон
Никола Брейтенбах
Петра Немцова
Дженнифер Уайт
Джэн Хэмм, Дженнифер Вестфилд
Чейенн Джексон
Источники: JustJared, Gettyimages.com/Fotobank.com
Теги: деньги, Лив Тайлер, Шарлиз Терон, благотворительность
Шарлиз Терон устроила благотворительный вечер
12:58, 7 декабря 2010

Комменты 33
Красавица Шарлиз.
Лив отлично выглядит!Юбка очень понравилась! Ноксвиль мой любимчик,не ожидала его здесь увидеть) ну и Шарлиз.как обычно, свежая и красивая!
Шарлиз как всегда великолепна. Молодец - хорошее дело делает. Лив - хохотушка.
какие две милые девушки на верхних фото :-) глаз радуется
такая вся навороченная (в хорошем смысле слова), красивая и стильная...а резиночка для волос "домашняя"))))мило)