Уиллоу Смит еще совсем юна, однако может дать фору даже взрослым
артистам. На днях девочка выступила на предрождественском празднике в
Лос-Анджелесе (там в субботу вечером зажгли рождественские огни и открыли
каток) - и стала настоящей звездой концерта.
Уиллоу исполнила единственную на сегодняшний день свою песню Whip My Hair. Девочка была в традиционном для Рождества красно-белом костюме. Его частью были косички, которыми Уиллоу мастерски крутила.
У маленькой мисс Смит пока нет даже собственного альбома (но это, мы уверены, ненадолго), но уже есть номинацию на первую в ее карьере премию. Она поборется Far East Movement, The Vaccines, Джейми Воном и другими исполнителями за MTV Brand New. Лауреаты будут объявлены первого февраля.
Источники: Celebrity-gossip.net, Splash News/All Over Press
Автор: shamina
Теги: Видеоролики, Will Smith
Уиллоу Смит "зажгла" на предрождественском концерте
11:38, 6 декабря 2010

Комменты 20
О какая живая девчушка-то! На папочку похожа не только внешне, но и энергетикой! Далеко пойдёт. Вообще семья Уилла Смита мне очень симпатична
если бы ни косички и блеск для губ, подумала, что это симпатичный мальчик)) на Уилла Смита безумно похожа
заработала денежная машина The Smiths)) молодцы, не останавливаются.
Мне нравится эта девочка! Конечно знаменитые родители это огромная помощь, но в ней несомненно есть талант! Гены)
Да уж, энергетика у девочки сильнейшая))))))))и мне кажется ее самоотдаче многие из "взрослых" звезд позавидовали бы)))))