Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

В четверг 14 декабря Анджелина Джоли и Джонни Депп пришли на фотоколл в поддержку своего нового фильма "Турист". Компанию актерам составил режиссер Флориан Хенкел фон Доннерсмарк. Картина уже была номинирована на премию Золотой глобус - как лучшая картина, а также за лучшую женскую (Джоли) и мужскую (Депп) роли.

Автор: PrettyWoman

Блоги

Анджелина Джоли и Джонни Депп в Берлине

00:28, 15 декабря 2010

Автор: PrettyWoman