Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
В четверг 14 декабря Анджелина Джоли и Джонни Депп пришли на фотоколл в поддержку своего нового фильма "Турист". Компанию актерам составил режиссер Флориан Хенкел фон Доннерсмарк. Картина уже была номинирована на премию Золотой глобус - как лучшая картина, а также за лучшую женскую (Джоли) и мужскую (Депп) роли.
Автор: PrettyWoman
Блоги
Анджелина Джоли и Джонни Депп в Берлине
00:28, 15 декабря 2010
Автор: PrettyWoman
