Очередной героиней сайта MARKTBeauty стала Мэгги Гилленхол. Идеолог проекта, парикмахер Марк Таунсенд, рассказал, что, познакомившись с актрисой несколько лет назад, буквально влюбился в нее:

Она вдохновляет меня как актриса, как мать и как друг. Думаю, я настоящий счастливчик, раз мне довелось с ней работать!

На этот раз стилист решил создать Гилленхол образ родом из 1930-х годов. Помогала ему многочисленная команда, в частности - визажист Молли Стерн, работа которой пришлась Мэгги по вкусу:

Мне очень комфортно работать с такими профессионалами, как Молли Стерн. Мы можем просто обсуждать что-то, и она вдруг говорит: "Знаешь что, а давай накрасим тебе губы оранжевым, будет круто!". И я даже не думаю спорить, потому что доверяю ей как эксперту.

То же самое касается Марка (Таунсенда) и еще пары-тройки человек, работающих с моими волосами. В последний раз он отстриг мне волосы, а я даже не спросила, что это он делает. Я даже в зеркало не смотрела! Просто подумала: "Он знает, что делает".

Результат бьюти-экспериментов двух профессионалов от индустрии красоты - перед вами. Мэгги Гилленхол выглядит на снимках настоящей кинодивой в стиле ретро. И, надо признать, в этом образе она на удивление органична. Согласны? 

Источники: MARKTBeauty, Jason McDonald/MARKTBeauty

Подпишитесь на наш

Мэгги Гилленхол: красота родом из 1930-х годов

22:20, 30 ноября 2010

Комменты 28

M

Фотки и образ супер, но не люблю Гилленхолл - она мне напоминает женщину России начала 90х - с бигудями, в спортивке... не знаю почему)

Аватар

МНе она нравится

K

тут вот есть продолжение статьи http://knuba-help.kiev.ua/ )))

Аватар

ну да , здорово получилось

Аватар

Ей действительно очень подходят обрыза 30-х годов. У нее богемный стиль, который ей очень к лицу и гармонично смотрится, всегда! И актриса она хорошая, с интересной индивидуальной внешностью и талантом!

Подождите...