Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Украинский XXL в очередной раз шокировал публику. В юбилейном декабрьском номере журнала мы можем видеть очень колоритную компанию: Жанна Фриске, Вера Брежнева и две украинские дивы — Светлана Loboda, Наталья Могилевская — разделись для фотосессии с режиссером Аланом Бадоевым! «Мы не могли ограничиться просто эротической съемкой, нам хотелось сделать что-то сногсшибательное, масштабное. Журналу исполнилось 10 лет, и эта обложка станет и вправду исторической! Ведь подобного еще не делал никто: четыре сексуальные женщины и шикарный мужчина, непривычные для участников фотосесии образы, откровенные позы и взгляды, полумрак… И, конечно же, загадочность и непредсказуемость — каждый читатель журнала может дать волю фантазии и «додумать» развитие событий, представленных в фотосессии журнала XXL! Алан Бадоев, Светлана Loboda, Наталья Могилевская охотно согласились участвовать в проекте, а Жанна Фриске и Вера Брежнева даже специально прилетели на съемку XXL из России», — комментируют организаторы съемки.
Известный режиссер Алан Бадоев, любящий удивлять своими неожиданными художественными решениями и концептуальными акциями, в преддверии Нового года преподнес подарок украинским мужчинам. В декабрьском номере мужского журнала «XXL» режиссер не только предстал на обложке в окружении, без преувеличения, самых желанных артисток, но и задал им очень интимные вопросы.
Жанна Фриске, Вера Брежнева, Наталья Могилевская (украинская певица) и Светлана Loboda ответили на вопросы Алана. Клипмейкер задал каждой из певиц пять одних и тех же вопросов и получил весьма неожиданные в своей откровенности ответы.
Например, Жанна Фриске признала, что все влюбленные — мазохисты, Вера Брежнева считает, что легко сказать «нет», гораздо труднее его осуществить, Наталья Могилевская снялась в окружении… девушек, а Loboda предпочитает одного любовника. Все другие ответы читатели могут прочесть в главном материале свежего номера «XXL». Они иллюстрированы смелыми фотографиями, которые придают им особенный смысл.
Фриске, Брежнева и Лобода снялись для эротического журнала
12:20, 14 декабря 2010
Автор: puma5

Комменты 37
Как не странно, но на этих фотках только Фриске понравилась! Остальные вообще нет!
блин, это смешно! Фриске уже реально выглядит немолодо! Да и зачем демонстрировать свои упитанные ножки?? Когда вижу Лободу, всегда подозреваю) столько косметики и пластики, что просто не могу поверить, что это девушка.
Лобода уж очень вульгарно получилась, впрочем, как всегда...
ничего эротичного не увидела, возможно потому что я не мужчина
Написано, что журнал шокировал публику. Увы, ничего шокирующего я не увидела:)))