На одной из вечеринок постройневшая Дженнифер Хадсон появилась в платье Lanvin. До этого точно в таком же туалете мы видели Кейт Бланшетт (кстати, вслед за ней его надевала Джулия Робертс). Нам вновь предстоит решить, кто выглядит лучше?

Кейт Бланшетт надевала наряд на мероприятие в Китае. Его пурпурный цвет оттенил белую кожу актрисы. Завершали образ классические лакированные лодочки и золотые браслеты на левом запястье.

Ее соперница, Дженнифер Хадсон, "выгуляла" платье буквально на днях. Она надела его с плотными колготками, эффектными туфлями с металлическим мыском и массивными украшениями. Лучезарная улыбка стала ее главным "козырем" в борьбе за ваши голоса.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Битва платьев: Кейт Бланшетт против Дженнифер Хадсон

12:18, 26 ноября 2010

Комменты 26

Аватар

14 л

На похудевшей Хадсон это платье гораздо лучше сидит. И плотные колготки очень кстати. Вдобавок у Кейт на этой фотке некрасивые ноги (но это уже из рубрики "битва фото"))

Аватар

14 л

Хадсон красотка, образ очень ей к лицу!

Аватар

14 л

Толстая Хадсон мне нравилась больше(( но голос все равно за нее.

Аватар

14 л

А мне понравилсь обе. Кейт - королева, такая утонченная. А Дженифер очень похудела и выглядит тоже очень хорошо.

Аватар

14 л

Платье оттеняет кожу Кейт,но не лучшим образом.Мне кажется,это не ее цвет.За Дженнифер.

Подождите...