Эксцентричные макияж и наряды (вроде платья из мусорных мешков и "броши" из трупика сбитого на дороге животного) превратили Кейшу в поп-звезду мирового масштаба. Что, впрочем, не умаляет ее талантов - девушка отлично поет и может вмиг "зажечь" огромную аудиторию (не зря же ее наградили как "Лучшего молодого артиста").

Но еще несколько лет назад она выглядела совершенно иначе. Журналистам удалось раздобыть школьное фото певицы (снимок был сделан пять лет назад - Кейше тогда было 18 лет). И на нем она выглядит этакой "скромницей-отличницей" с чистой кожей, здоровыми волосами (ну, практически здоровыми!) и очаровательной улыбкой.

Оказывается, за тоннами блесток, страз и яркой помады скрывается крайне миловидное создание! Кейша, смыв мейк-ап и избавившись от всех своих драных колготок, ты обретешь сотни новых поклонниц! В России, во всяком случае, точно.  


Так Кейша выглядела в школе...


...а так она выглядит сейчас

Источники: Splash/All Over Press, EP/All Over Press

Теги: бьюти, Kesha

Кейша в 18 и сегодня: почувствуйте разницу!

14:18, 25 ноября 2010

Комменты 56

Аватар

какая у нее фигура нескладная..а на лицо-что то в ней отталкивающее

Комментарий был удален

Аватар

По-моему она копирует Гагу, причем уже так яро

I

забавно, в Америке пережженные перекисью и химией волосы называют здоровыми? Оо?!

Аватар

Страшненькая...

Подождите...