Певица Мэрайя Кэри, которая недавно обрадовала поклонников известием о своей беременности и подумывает создать линию одежды для будущих мам (без принтов с бабочками, думаем, не обойдется), приняла участие в записи музыкальной программы для телеканала ABC Mariah Carey: Merry Christmas to You. Шоу выйдет в эфир 13 декабря и, можно не сомневаться, подарит зрителям рождественское настроение.

40-летняя Мэрайя, которая в последние недели буквально расцвела (что и не удивительно - они с супругом Ником Кэнноном по-настоящему счастливы в связи с предстоящим появлением на свет малыша), на съемках шоу исполнила песни со своего нового рождественского альбома Merry Christmas II You. Видео на одну из композиций с него - Oh Santa - мы с вами уже имели возможность оценить. Кстати, это не первый альбом певицы, который она выпускает специально к празднику: в 1994 году вышел ее ставший платиновым альбом Merry Christmas.

Все песни на записи программы обладательница уникального голоса, конечно же, исполняла вживую, а одним из аккомпанировавших ей музыкантов был продюсер и судья American Idol Рэнди Джексон.

Запасаемся рецептами глинтвейна и ждем выхода шоу в эфир.


Рэнди Джексон

Источники: JustJared, ABC/JustJared

Мэрайя Кэри дарит рождественское настроение

18:58, 24 ноября 2010

Комменты 30

Аватар

и правда - светится просто) рада за нее)

Аватар

Праздник к нам приходит!)))

Аватар

она талантливая певица, хотела бы я сходить на такое шоу... про то, что "пела вживую", можно было и не писать, и так понятно, что все уважающие себя певицы никогда под фонеру не поют)

Аватар

какая она стала... большаяя..... и неужели никто не горовит ей что выросла она уже из платьев таких фасонов и фактур.... хотя факт наличия прекраснейшего голоса многое прощает:)

Аватар

декорации праааздничные :)) классно)

Подождите...