Оказалось, что дети Кристиана Бейла и Кейт Хадсон ходят в одну школу. И на днях там уже состоялось празднование грядущего Дня благодарения (в США этот праздник отметят послезавтра). Разумеется, Кристиан с супругой Сиби и сама Кейт не могли пропустить это событие - вчера утром они были замечены вместе со своими детьми у дверей школы.

Кейт не испортил отличное настроение даже штраф за неправильную парковку. Действительно, Хадсон было чему радоваться: во-первых, праздник в школе сына, а во-вторых, сразу после этого ее ждал бойфренд Мэттью Беллами, который буквально накануне в составе своей группы Muse получил награду на церемонии American Music Awards.


Кристиан Бейл с женой и дочкой


Кейт Хадсон с сыном Райдером


Мэттью Беллами направляется к дому Кейт

Источники: Celebrity-gossip.net, Fame/All Over Press

Подпишитесь на наш

Кристиан Бейл и Кейт Хадсон на школьном празднике

12:57, 23 ноября 2010

Комменты 41

Аватар

такой унылый вид у забора и у ребят

M

это еще ничего как кристиан выглядит, посмотрите машиниста- сердце кровью обливается-похудел на 30 кг, пожертвовав такими мышцами!!!

Аватар

Меня всегда поражает их манера одеваться. Она в сапогах. брюках, кофте, а он в шортах и ребенок с голыми ногами. Из крайности в крайность=)

H

это та самая жена, из-за которой Кристиан Бейл поссорился со своей семьей? до сих пор любопытно, кто там действительно прав/виноват

D

понятно, чем привлекают Кейт Хадсон рок-музыканты. А вот что рок-музыкантов привлекает в Кейт Хадсон, интересно?

Подождите...