На днях
Рианна
вновь
изменила свой образ: ее алые волосы удивительным образом отросли. Мы видели певицу с самыми
разными (и порой - невообразимыми) стрижками. Давайте посмотрим, как
эволюционировала прическа РиРи?
В 2005-м году, когда Рианна ворвалась на поп-сцену, она выглядела женственно и нежно. Как правило, она носила распущенные волосы, которые, в зависимости от настроения, выпрямляла или оставляла вьющимися. Кстати, тогда певица выглядела куда более женственно и нежно, чем сейчас, а провокационным нарядам предпочитала изысканные туалеты в пол или сексуальные коктейльные платьица. Этот же образ она эксплуатрировала в 2006 году.
К 2007-му году прическа РиРи стала "видоизменяться": сначала волосы стали короче, потом появилась челка. С новой прической и образ певицы стал куда более дерзким, а в ее гардеробе все чащи стали появляться провокационные наряды.
К 2008-му году Рианна окончательно решила избавиться от длинных волос и сделала короткую стрижку. Стилисты экспериментировали с укладками: когда хотели, чтобы певица выглядела более женственно, делали ей кок, когда стремились к агрессивному образу - ставили ирокез.
В 2009 году начались эксперименты РиРи с цветом волос. Шевелюру черного цвета разбавили светлые пряди, а вскоре и вся голова певицы "посветлела". Вариаций причесок была масса: от "горшка" до игривого кучерявого чуба. Именно в этом цвете Рианна была мила большинству своих поклонников.
Наконец, в этом году Рианна решилась на еще один смелый эксперимент и покрасила волосы в насыщенный красный цвет. Сначала многие из вас восприняли новый образ певицы с опаской, но теперь признаете, что он ей, как ни странно, к лицу.
Впрочем, изменился не только цвет волос, но и их длина. Если в начале года у Рианны была стрижка "под мальчика", то теперь у нее вновь длинные пряди. Певица возвращается к истокам. Давайте решим, какой образ идет ей больше всего?
Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com
Эволюция: прически Рианны – от принцессы до панк-дивы
19:57, 21 ноября 2010

Комменты 59
Люблю её любой! С каждой стрижкой она само очарование! Люблю её за смелость, за оригинальность и за незабываемый голос) I
Пусть меняется! С длинными она была красоткой, но обычной, ничем не выделяющейся. А сейчас крутая стала. Люблю, когда люди не застревают в одном образе, а пробуют разные стили. Главное только, чтоб не перебарщивала, как Гага.
если честно, мне она нравится вне зависимости от причесона )))...имхо
красный, на удивление, действительно неплох, но ничто так не красило ее (как девушку) как длинные темные волосы в начале карьеры
тут нет самой главной прически - из клипа Umbrella. Самая удачная у неё была. не слишком агрессивно и не по-девчачьи одновременно :)