Вчера состоялась церемония "Женщина года" по версии Glamour. Результаты
премии многих из вас удивили. Мы задумались: какими качествами должна обладать
женщина, чтобы претендовать на этот титул?
Любопытно, что дискуссию вызвали не столько имена победительниц, сколько непонимание того, по какому принципу распределяются награды. Что важнее - любовь публики, талант, личная харизма, деньги продюсера?
Например, многие из вас задавались вопросом, почему именно Вера Брежнева стала "Женщиной года". Признавая ее талант, вы отмечали, что в этом году она была больше занята построением личной жизни, чем творчеством. Так, наша постоянная читательница Peppy заметила: "Мне нравится Вера Брежнева. Но за что? Чем она заслужила?". Многие пользователи "Сплетника" оказались с ней солидарны. Например, zzzoya, которая написала: "то, что она успевает мелькать практически на всех каналах - респект ей, но в ней нет ничего такого прям "АХ" и "ВАХ", чтобы присваивать титул "Женщина года".
С другой стороны, нашлись и те, кто вполне резонно заметил, что премия-то гламурная, а потому и победительницы ее - звезды шоу-бизнеса. Странно было бы, право слово, если бы журнал Glamour награждал, например, самую отчаянную путешественницу или женщину-политика, пытающуюся изменить мир. Странно, но, может, правильно?
Впрочем, это касается не только конкретной номинации. Многим из вас непонятно, почему "Певицей года" выбрали Сати Казанову, которая только-только запела самостоятельно, а "Актрисой года" - Екатерину Вилкову, которая совсем недавно стала играть главные роли.
Пользователь Kulisum, заметившая, что ей "не совсем понятно, как именно выбирают женщину года", натолкнула нас на размышления о том, по какому принципу выбирают "Женщину года" и какими качествами должна обладать артистка, чтобы претендовать на этот титул?
И правда, какой, на ваш взгляд, должна быть женщина, чтобы заслужить этот почетный титул? Какими качествами она должна обладать? И если бы вы решали, кому отдать титул "Женщины года", то кому она бы досталась?
Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru
Какими качествами должна обладать "Женщина года"?
22:19, 19 ноября 2010

Комменты 93
Брежнева конечно красотка, секса в ней на 1000000.но не за это же давать звание "женщина года."
Брежнева красотка, но я пока не поняла, что она сделала для общества за этот год!
нельзя не признать, что Брежнева - далеко не самый худший вариант. Понятно, что и организаторы таких пермий ориентируются на тех знаменитостей, кто точно придет. Пообещала бы им Чулпан Хаматова, что она придет за премией и будет позировать средь Димбиланов и Янрудковских, так с руками бы оторвали наверняка.
Может Алине Кабаевой надо было отдать приз "Женщина года"?
Брежневой дали - Брежнева достойна!