В новой кинорубрике мы решили рассказывать вам о нескольких фильмах сразу - чтобы вы узнавали практически обо всех интересных новинках! Сегодня мы посмотрим трейлеры картин "Битва за Лос-Анджелес", "Страшно красив" и "Версия Барни". Присоединяйтесь!

"Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес" (Battle: Los Angeles)

На днях были обнародованы первые трейлер и тизер масштабнейшего апокалипсического фантастического боевика "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес".

Люди по всему миру неоднократно наблюдали явления НЛО, однако ко встрече с пришельцами они были не готовы. Неведомые инопланетные захватчики уничтожили все величайшие города Земли, и единственным оплотом человечества стал Лос-Анджелес, битву за который люди обязаны выиграть.

Режиссер фильма - создатель хорроров "Техасская резня бензопилой: Начало" и "Комната смерти" Джонатан Либесман, а главные звезды ленты - играющие морпехов Аарон Экхарт и Мишель Родригес (нам не привыкать к мужеподобным образам звезды "Мачете" и сериала "Остаться в живых").

Решающая "Битва за Лос-Анджелес" произойдет 10 марта 2011 года. Поклонники "Войны миров" замерли в предвкушении.


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube

"Страшно красив" (Beastly)

Мы обсуждали этот проект еще в ту пору, когда он назывался в отечественном прокате "Красавица и чудовище". Это название полностью передавало смысл фильма, который представляет собой современную интерпретацию всеми любимой сказки.

Чары злой колдуньи (Мэри-Кейт Олсен, которой эта роль, как многие из вас наверняка подумают, очень подходит) превращают красавца Кайла (восходящая звезда Алекс Петтифер) в малопривлекательного типа со шрамами и татуировками. Чтобы вернуть былой облик, он должен добиться любви прекрасной девушки (Ванесса Хадженс). Само собой, ему это удастся.

Правда, убедимся мы в этом лишь 26 мая 2011 года.

Смотрим новую версию трейлера и видео со съемок фильма.

"Версия Барни" (Barney's Version)

Режиссер сериалов Ричард Дж. Льюис ("CSI. Место преступления: Лас-Вегас") снял плутовскую комедийную историю об оригинале и многоженце Барни (замечательный Пол Джаматти). Когда он выясняет, что страдает болезнью Альцгеймера, его жизнь становится еще более непредсказуемой и нелогичной.

Сценарий к ленте, в которой также играют Дастин Хоффман, Розамунд Пайк, Минни Драйвер и Рашель Лефевр, основан на одноименном комичном романе Мордехая Рихлера.

В кинотеатрах США побывавшая на нескольких кинофестивалях картина стартует 14 января 2011 года.

Источники: IMDb, IMDb, IMDb, кадры из фильма "Версия Барни", кадры из фильма "Страшно красивый", кадры из фильма "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес"

Подпишитесь на наш

Киномозаика: "Битва за Лос-Анджелес", "Страшно красив" и "Версия Барни"

22:18, 16 ноября 2010

Комменты 12

O

хочу смотреть Beastly!!! Алекс клевый))

Аватар

"единственным оплотом человечества стал Лос-Анджелес...." как блин оригинально..утомили уже своей исключительностью, в топку - не буду смотреть

M

в активе голливудских звезд в добавление к амплуа "трагическая актриса", "драматическая актриса" и т.д. добавился типаж "ведьма". И он на веки вечные забронирован за М.-К. Олсен %)))

Аватар

Олсен безумно хорошо вписалась в роль ведьмы судя по видео.

Аватар

я пойду на "страшно красив"...перевели название очень интересно) петтифер хорош)

Подождите...