Когда мы справляли
День рождения "Сплетника", мы предложили Сплетницам принять участие в праздничной битве платьев, и,
согласитесь,
битвы наших читательниц
со звездами получились по-настоящему захватывающими. Блоггер
nd999
решила, что стоит пойти в этом интерактивном направлении еще дальше, и
предложила устроить голосование за лучший образ месяца среди Сплетниц.
Поддерживаем!
Дальше - текст блоггера nd99.
В 2008 году Стив Джобс, презентуя новый MacBook AIR, произнёс, ставшую тогда знаменитой, фразу "There is clearly something in the AIR today". Идея этого поста давно витала в воздухе. Сначала была встреча Сплетниц "в реале", затем мы определяли своё "право на критику", позже Алёна Станиславовна рассказала о тотал-лук и "демократичном" новом стиле, наконец, в одном из недавних постов Сплетницы решили обсудить своё видение того, что такое "скромненько, но со вкусом".
Так что я не жалею, что мой пост (на создание которого по многим причинам ушло много времени) публикуется только сейчас. Наоборот, момент, считаю, настал идеальный. Учитывая, тем более, что москвичку в "топе Rick Owens и жакете Chanel" мне так и не удалось встретить.
Идея и правила конкурса
Пост-конкурс под рабочим названием "Образ месяца. Битва Сплетниц" (возможно, кто-то предложит другие варианты) мне хотелось запустить сразу, без анонсирования. Дабы одна-другая сотня комментариев не привела к дискредитации моей идеи.
Я разослала предложение принять участие в эксперименте 12 Сплетницам: троим известным блоггерам, пяти Сплетницам-старожилам и четырём новичкам. Первые две категории (за редким исключением) моё предложение проигнорировали, в то время как новички восприняли идею с энтузиазмом. Я предложила всем участницам выслать фотографии своих интересных образов на любую тематику (дабы не спугнуть и без того робкий порыв), в итоге получилось, что всех объединила street-fashion в виде летних и осенних образов (простите, "луков").
Технические возможности для проведения голосования мы обсудили с editor и пришли к выводу, что если рубрика выживет и будет развиваться (а это зависит только от нас), то пост будет публиковаться в блогах и переноситься в основную ленту.
Голосование продлится до 19 ноября.
Основная идея - проводить такие конкурсы регулярно и с различной тематикой. Все Ваши лучшие снимки и "луки" вы можете отправлять на [email protected]. Принимать участие можно как под своим ником, так и анонимно.
Также, если у вас появятся какие-либо идеи насчёт формата/способа/образа проведения данного конкурса, Вы можете смело высказывать их в данном посте. Я это очень оценю и всегда приму к сведению.
Надеюсь, что этот пост станет первым шагом на пути к рациональному обсуждению того, что мы называем "стилем, вкусом и луком". А также стимулом к саморазвитию и совершенствованию своего стиля. Который, прежде всего, начинается с чувства такта, а не с похода в магазин за очередным трендом.
Также хочу напомнить, что при создании данного поста ни одна сумка Celine не пострадала.

Chrystal

Дарья

im_nastia

Маша

nd999

Саша
Детали:

Образ месяца: битва Сплетниц
14:58, 15 ноября 2010
Комменты 157
Комментарий был удален
nd999
О! Только сейчас заметила, что автор поста тоже фигурирует в списке :) Вы - молодец! Уважаю женщин в положении, которые так стильно выглядят! Лично на меня беременную жалко было смотреть :)))
Классная идея! Очень интересно))
Дарья