Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Стилист много лет не выходил из образа "блондина в шоколаде", но в этому году ближе к зиме решил вернуть себе естественный цвет волос. С новой шевелюрой Сергей выглядит намного солиднее прежнего растрепанного крашеного блондина.
Волосы цвета горького шоколада Зверев стал укладывать аккуратными волнами так, что своим безупречным видом они больше напоминают парик. Возможно, Сергей неспроста решил поменять имидж к новому году, который астрологи называют годом Белого Кролика. По восточному гороскопу Зверев родился как раз в год Кролика, причем, Черного. Так что сейчас стилист, быть может, сам того не зная, восстановил астрологическую справедливость. А если без шуток, то Сергею действительно к лицу новый образ. Тем более, любителей эпатажа сейчас столько, что порой эффектнее быть нормальным.

Зверев перекрасился в брюнета специально для клипа на песню «Стильный и сексуальный».
Видео получилось очень откровенным. Вместе со Зверевым на площадке работали полуобнаженные девушки и парни модельной внешности с натертыми маслом телами. «Решение пришло спонтанно. Нормальной краски для волос не было, и меня покрасили краской для бровей», – рассказал Сергей.
Автор: cirena
К НОВОМУ ГОДУ НОВЫЙ ИМИДЖ))
13:21, 6 декабря 2010
Автор: cirena
