Эти очаровательные кошечки гордо демонстрируют новую зимнюю коллекцию от дома мод United Bamboo на календаре 2011 года. Идея привлечь к проекту кошек пришла дизайнеру и креативному директору этой марки Михо Аоки после того, как он увидел, что у его собственного питомца есть склонность к высокой моде.

Январь. 5-летний Рэдли одет в расшитое блестками черное платье. «Слабое место Рэдли – его туалетный лоток. Ему кажется, что иго фекалии будут преследовать его – он не понимает, что они не живые, поэтому после каждого похода в туалет он несется как угорелый, нарезая круги по квартире до тех пор, пока окончательно не убедится, что за ним никто не гонится».

Февраль. 6-летний Оскар предстает в ярком фланелевом пиджаке. «Когда я взял его к себе, я не знал, что он слепой! Боже мой! Он обманул смерть уже дважды!»

Март. 7-летний Эгон в летнем платье. «Эгону нравится быть на ужинах. Всякий раз, когда к нам приходят гости он начинает жалобно мяукать до тех пор, пока мы не ставим для него стул».

Апрель. Полуторагодовалая Зиги в цветном мини-платье. «Зигги любит игрушки! Ее вернули в зоомагазин, и к счастью она досталась мне!»

Май. 10-летний Ноэль в ситцевой рубашке. «Ноэль ненавидит пустые чашки».

Июнь. 11-месячный Брюс в безрукавке и шелковых шортах. «Брюс не любит, когда его поднимают на руки».

Июль. 12-летний Томас Джефферсон в вечернем платье с галстуком. «Томас сходит с ума, когда не может выйти из комнаты, поэтому мы постоянно следим за тем, чтобы все двери были открыты».

Август. Годовалая Прего Спина в маленькой кофточке и юбке. «Она никогда не позволяет трогать свой хвост».

Сентябрь. 4-летняя Виви в жакетке и юбке. «Она ненавидит сушилки волос».

Октябрь. Полуторагодовалый Мэдисон в вельветовом вечернем платье. «Как только мы увидели его в центре для животных ASPCA, мы сразу же решили взять его».

Ноябрь. Годовалый котенок по кличке Оранжевый Агент в пальто. «Оранжевый Агент был найден в бакалейном магазине».

Декабрь. 2-летний Патути в эскимосской парке. «Он ненавидит, когда его носят на руках».

Подпишитесь на наш
Блоги

Стильные кошечки

08:29, 5 декабря 2010

Автор: Амели

Комменты 32

S

хороши нереально!!!!!!!!!!!

Аватар

Сентябрь больше всех понравилась, потому что у меня раньше была точно такая же черная пушистая киса Багира, прожила она пятнадцать лет. Обожаю черных кошек!!!!! А по одежде больше всего понравился Декабрь - настолько органично выглядит этот кот в пуховике!!!

Аватар

Мой кот долго бы на меня обижался, если бы я его нарядила в пуховичок или в маленькое черное платье. :))

Аватар

Глумление над животными :( тем более, такими гордыми и независимыми, как кошки. Пороть бы людей, которые так "развлекаются"!

Аватар

Это ужасно, просто... даже незнаю..тупо. Кошки прекрасны - прекрасны такими какими их создала природа, каждая шорсточка, коготок и усик, а это... (((

Подождите...