Вчера в Нью-Йорке состоялось одно из самых ярких как в прямом так и в
переносном смысле событий осеннего сезона - модное шоу Victoria`s Secret.
На это шоу, уверена, мечтает посмотреть любой мужчина - самые красивые модели почти без одежды, лишь в ярком белье, дополненном весьма весомыми аксессуарами вроде полутораметровых крыльев. В общем, красота, да и только. В этом году в показе участвовали "ангелы" Адриана Лима, Шанель Иман, Каролина Куркова, Алессандра Амбросио и многие другие. Модели предстали в образах нежных ангелов и отважных воительниц, маленьких девочек и супер-атлетов. В общем, каждому по вкусу.
Особым сюрпризом для зрителей шоу стало выступление певицы Кэти Перри - она открывала дефиле. Стоит заметить, что Кэти с ее "карамельно-конфетным" стилем действительно вписывается в концепцию Victoria`s Secret. Не говоря уже о том, что ее формы как нельзя более подходят для шоу бельевого бренда. Кроме того, гостей развлекал Эйкон - вот ему-то в обществе прекрасных моделей наверняка было находиться очень приятно.
В этот раз показ обошелся без Хайди Клум (она, напомним, ушла с "должности" "ангела"). Впрочем, даже без нее шоу удалось на все сто.
Кэти Перри
Рози Хантингтон-Уайтли
Марина Линчук
Изабели Фонтана
Алессандра Амбросио
Каролин Уинберг
Джулия Стегнер
Шанель Иман и Эйкон
Адриана Лима
Жаклин Яблонски
Кэндис Свэйнпол
Каролина Куркова
Джессика Стэм
Селита Ибэнкс
Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com
Теги: Кэти Перри, Алессандра Амбросио, Adriana Lima, мода
Victoria`s Secret 2010: ангелы и воины
11:30, 11 ноября 2010

Комменты 124
супер шоу!! все просто потрясающие красотки!!
уже не восхищает шоу как раньше старые звёзды - вроде Лимы, Амбросио и Курковой - поистрепались, а новых лиц, таких чтобы ВАУ! нету сама идея уже себя изжила по-моему, надо что-то новое им придумывать
какая же ужасно непропорциональная фигура у Амброзии( особенно на фотке с рукавами)
А Рози то такая ууух)Ножки не худые,но аппетитная и по-моему губы уменьшились-что хорошо) Адриана молодец-такая подкачанная,только хотелось бы увидеть ее более светловолосой и более загорелой)) А так все красивые)))
некоторые модели из-за излишней худобы не очень смотрятся в белье, торчащие косточки, в моем понимании, совсем не гармонируют с женственностью некоторые комлекты мне поравились :)) красный в белый горошек очень ))