Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Находясь в Майями Тимати преподнес мировой звезде, рэперу P.Diddy - эксклюзивный подарок, единственную в мире, сделанную на заказ жилетку с капюшоном из шиншиллы, специально заказанную у компании Nijole, которая, как известно, славится самым дорогим и эксклюзивным мехом в мире. Стоимость подарка составила около 50 тыс евро.

Встреча произошла на бэстэйдже съемок нового видео клипа P.Diddy. Как известно статус Тимати в России часто сравнивают со статусом P.Diddy в Америке, так как их объединяет любовь к Luxury вещам и роскошной жизни.

Автор: loveislove

Блоги

Тимати одел P.DIDDY

14:22, 2 декабря 2010

Автор: loveislove

Комменты 50

Аватар

P.Diddy подумал - вот здорово! Надо почаще общаться с этим русским . Может еще какой подарок перепадет с его плеч.

Аватар

в обмен на жилетку дидди согласился сфотографироваться со своим русским фанатом

B

"Как известно статус Тимати в России часто сравнивают со статусом P.Diddy в Америке, так как их объединяет любовь к Luxury вещам и роскошной жизни." это сам Тимати придумал? :))))

Аватар

Тимати понты, понты, понты

V

история была такая: Тимати решил пофоткаться с известным челом...для это был сделан котрольный звонок Сэму АРутюнову (на верхней фото справа чел в костюме - это агент который привозит супермегастар всемирного значения на корпоративы или семейные посиделки наших селебритиз) и за энную сумму американских рублей Сэмик организовал мини фото сессию...все счастливы ПИДИДИ у него увеличился банковский счет и появилась тепленькая шмоточка Сэмик у которого тоже увеличился счетец и Тимати канэшна, теперь на всех углах можно говорить о том,что ПДД и Тима риал френд... а все остальные в отстое

Подождите...