В последнее время мы часто видим Хилари Суонк на красных дорожках - актриса промоутирует свой новый фильм "Убеждение", в котором ей довелось сыграть роль матери-одиночки, которая решается выучиться на адвоката, дабы спасти несправедливо осужденного брата.

Для премьер своей новой ленты "малышка на миллион" выбирает преимущественно платья-футляры длиной до колен или чуть ниже. В отличие от многих голливудских див, Суонк не боится экспериментировать с цветом - в ее гардеробе ярких нарядов куда больше, чем черных. Особая слабость актрисы - оттенки золота: за последние полтора месяца мы трижды видели ее в блестящих туалетах.

Трудно назвать и ее любимую марку - за последний месяц Хилари "выгуливала" в свет платья самых разных брендов: Emilio Pucci, Chanel, Herve Leger, Lanvin, Donna Karan... Заметьте: Суонк предпочитает модели классических брендов, избегая экспериментов с молодыми дизайнерами. А жаль.

В выборе аксессуаров актриса достаточно консервативна: она предпочитает обувь двух типов - либо классические туфли с закругленным мыском, либо босоножки с толстыми ремнями на платформе. Клатчи же Хилари Суонк любит по-голливудски шикарные - со стразами, натуральными камнями, вышивкой и бахромой.


Шикарные туалеты для красных дорожек от Donna Karan и Giorgio Armani


Хилари Суонк любит блестящие наряды - они подчеркивают золотистый оттенок ее кожи и волос


Платья с необычным узором от Chanel и Herve Leger


Актриса знает, что глубокий синий цвет ей к лицу (в платьях J.Mendel и Emilio Pucci)

Обувь Хилари Суонк:


Кликните для увеличения

Клатчи:

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Звездный стиль: "малышка на миллион" Хилари Суонк

15:57, 5 ноября 2010

Комменты 30

V

не улЫбалась...

V

ну не знаю... по мне так она на тощую лошадь похожа огромные зубищи да ещё и вперёд торчат... хоть бы не убылась так уж сильно... одежда и обувь красивые.. но первое, что бросается в глаза, - как бы она ни быда одета, накрашена и уложена, - это её зубы

Аватар

Невероятно уважаю её как актрису и фигура мне кажется потрясающей, без лишнего. Всегда ухоженна. Молодец!

Аватар

У Хилари неизменно превосходный вкус! Потрясающие платья и аксессуары!

Аватар

Как она классно выглядит!

Подождите...